Занятия по изготовлению классического витража Тиффани проходят в мастерской Романа Зорина. (Подмосковье, 50 мин езды на электричке от м.Тимирязевская). Более подробная информация — личным сообщением после предварительной записи.
Роман Зорин — художник-витражист, технолог по фьюзингу, участник нескольких выставок в ЦДХ, автор множества интересных дизайнерских работ в области стекла. С работами мастера можно ознакомиться по ссылке

Кратко
Витраж Тиффани — это так называемый, «классический» витраж, изготовленный из цветного стекла при помощи оловянного припоя.

Подробнее

На занятии вы научитесь правильно держать стеклорез, фигурно резать стекло, обрабатывать каждое цветное стеклышко, согласно технологии изготовления витражей Тиффани, паять и патинировать витраж. Мастер поделится секретами мастерства, даст координаты магазинов, расскажет о некоторых тонкостях витражного дела. По окончании занятия Вы получите на руки Ваше произведение. После этого занятия Вы сможете самостоятельно изготавливать витражи в домашних условиях. Вы всегда сможете связаться с мастером по любым вопросам, возникающим при изготовлении витражей.

Как мы ни старались, занятия меньше 8-9 часов не занимают по времени. Поэтому, лучше начинать пораньше, хотя бы в 11.
Чай с плюшками предоставляются
Основная цель занятий — научить изготавливать витраж Тиффани. Соответственно, эстетическая цель второстепенна, но не исключена :)

Занятие можно выбрать!

1. Витражное панно 21х30 см. Стоимость занятия с человека 3500 рублей
2. Часы в технике Тиффани. Стоимость занятия с человека 4000 рублей
Все предоставляемые материалы и инструменты включены в стоимость занятия.

Количество мест ограничено!
Для качественного обучения этому искусству необходим индивидуальный подход, поэтому максимальное количество человек на занятии: 2

Предварительная запись
Итак, не более 2 человек на один день
Пожалуйста, старайтесь записываться более компактно: если вы видите, что на какое-то число уже записан человек, а дальше пусто, но вы при этом можете приехать в любой день, то запишитесь туда, где этот человек записан. Просьба вызвана тем, что к нам часто приезжают семейные пары или в принципе, пара друзей. Очень неудобно потом будет заниматься распределением мест :) Спасибо за понимание!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Цветок из лент

Фотографии с предыдущих занятий
Более подробная информация о проекте
Расписание занятий

Поделись с друзьями в социальных сетях!