Всероссийская специализированная ярмарка-выставка «МОДНЫЙ ТОВАР». Волгоград

1-5 февраля 2023 г

Время работы:

1-4 февраля 10.00-19.00

5 февраля 10.00-16.00

Место проведения:

г.Волгоград, пр.Ленина 65А, ТВК Экспоцентр

Всероссийская специализированная ярмарка-выставка «МОДНЫЙ ТОВАР» — способствует формированию современного цивилизованного рынка товаров легкой промышленности и народного потребления, насыщению его качественными и безопасными товарами, созданию благоприятных условий для презентации и реализации своей продукции производителям товаров из ближнего и дальнего зарубежья, России и Волгоградской области.

1 февраля в Выставочно-торговом комплексе ЭКСПОЦЕНТРа начнёт работу первая ярмарка в 2023 году — «МОДНЫЙ ТОВАР. Звенит февральская вьюга».

«Модный Товар»-по-настоящему семейная,  народная и разнообразная ярмарка!

За покупками приходят целыми семьями, чтобы обновить гардероб, приобрести эксклюзивные товары и интересно провести время.

ЭКСПОЦЕНТР находится рядом с Мамаевым курганом, удобно расположен с точки зрения логистики — территория комплекса граничит с центральным районом города.

Приглашаем к участию компании и производителей народных художественных промыслов, одежды, обуви, аксессуаров, текстиля, товаров для дома, посуды, мастеров и ремесленников из России и Ближнего Зарубежья!

Участники проекта смогут обрести новых потенциальных покупателей, презентовать новые коллекции и обменяться выгодными контактами.

В программе: музыкальный спектакль, выступление творческих коллективов города, мастер-классы.

Вход для посетителей бесплатно.

ТВК Экспоцентр (8442) 93-43-04

Официальный сайт

Текст и фото предоставлены организатором мероприятия.

Поделись с друзьями в социальных сетях!