Вязанная мода 2018

Теплая вязаная одежда – супер-тренд зимнего сезона 2018. Мода на вязаные вещи и аксессуары никогда не проходит, так как девушкам и женщинам даже в морозы и холода хочется не только тепла, но и быть красивыми и модными. Вязаные вещи, греют своим теплом не только тело, но и душу, особенно если они выполнены вручную. Мода на вещи ручной работы, растет в геометрической прогрессии.

С умом сочетая, вязаные предметы одежды с кожей, мехом, необычными фактурными материалами, можно всегда оставаться на пике модных тенденций и не замерзать.

Практически все модные журналы пестрят свитерами в стиле оверсайз, необычными ажурными нарядами и уютнейшими теплыми кардиганами, пончо и накидками.

Таким образом, чтобы показать свой хороший вкус, вязаная одежда, а тем более ручной работы, подходит как нельзя кстати.

На каждый день будет местным вязаная одежда крупной вязки, для более торжественных и важных мероприятий лучшим вариантом будут изделия мелкой вязки.

Вязаные тренды зимы 2018 года это платья, кардиганы, свитера и кофты.

Практически все знаменитые модельеры и дизайнеры включили в свои коллекции и показы вязаное платье. Модные теплые вязаные платья позволяют женщинам и девушкам быть согретыми в морозные дни и при этом оставаться женственными и сногсшибательными.

Для модных представительниц женского пола идеальным способом подчеркнуть свою индивидуальность и богатый внутренний мир является выбор яркого кардигана с необычной отделкой. На пике популярности находится кардиган с меховым воротником, который крайне выгодно подчеркнет статус и оригинальный вкус своей модной хозяйки. Стоит отметить, что такая модель превосходно сочетается как с брюками, джинсами и лосинами, так и с платьями и юбками.

Крайне популярны на модных подиумах и показах принтованные вязаные жилеты, особенно с этническим оригинальным оформлением.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Идеальный подарок своими руками. Как научиться тонкостям мастерства и пробудить в себе творца, находясь дома?

Вязаные юбки просто взорвут все представления о моде и стиле. Будут популярными как классические модели, так и откровенно экстравагантные, однако просто потрясающие модели юбок, выполненных различными видами вязок и из необычной пряжи.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Во Флаконе состоится осенняя ярмарка творческих людей Happy market

Не поддаются исчислению вязаные идеи по созданию головных уборов. Романтические береты, кокетливые шляпки, необычные шапки.

Неизменными спутниками модниц, как обычно, остаются вязаные модели шарфов, которые способны внести разнообразие в образ и воплотить в жизнь самые смелые образы и мечты.

Абсолютный непререкаемый тренд зимы 2018 — это шапки и шарфы выполненные в технике градиент, то есть плавного либо достаточно резкого перехода цветов. В сочетании с узором лало (крупные эффектные косы), данные модели становятся просто бомбой нынешнего зимнего сезона.

Ни одна девушка, следящая за модой и её проявлениями, не сможет остаться равнодушной и удержаться от соблазна владеть молодежным мегатрендом нынешней зимы – свитером оверсайз в стиле лакшери рвань, по другому пуловер с художественными хипстерскими «дырками».

Для особо смелых и не боящихся экспериментов, мировые дизайнеры придумали тонкие прозрачные вязаные модели, представив их в различных вариантах от повседневных моделей из тонкой пряжи до совсем прозрачных платьев.

Особое место в параде вязаных модных трендов занимают костюмы, состоящие из длинного свитера и юбки в пол, коричневых, темно-синих, приглушенных зеленых, белых и молочных тонов, а также наряды с яркими геометрическими расцветками.

Итак, если Вы модная, яркая и современная девушка, хотите всегда быть на пике моды, выглядеть стильно и органично, при этом не замерзая и оставаясь в тепле и комфорте, то предметы вязаного гардероба однозначно для Вас.

Поделись с друзьями в социальных сетях!