Выставка «Мастерство» вновь открывает двери
Всего на три дня этой зимой центр Москвы погрузится в абсолютную атмосферу творчества. Выставка «Мастерство. II сезон» пройдет с 22 по 24 февраля 2013 года по адресу: Тишинская площадь, д. 1.Второй год подряд  на территории знаменитой «Тишинки» соберутся разнообразные школы искусств и образовательные центры, мастера по тренингу и дизайнеры.  В этот раз выставка представит еще большее количество интересных мастер-классов, курсов и лекций. В программе также шоу-показы, ворк-шопы и презентации проектов.Выставка «Мастерство» вновь готова продемонстрировать все, на что способны талантливые люди!
Гости мероприятия легко смогут сориентироваться в центре Tmodul, поскольку выставочное пространство, традиционно, будет поделено на блоки. Несколько секторов займут стенды участников, которые представят на продажу авторские работы – сувениры, игрушки, украшения. Конечно же, особое место будет отведено зоне мастер-классов. Всего за час профессионалы помогут всем желающим создать шедевр своими руками, научат основам заинтересовавшего вида искусства – проект «Что это будет – решать тебе!».
Несмотря на свой юный возраст, выставка «Мастерство» уже успела завоевать любовь взрослых и детей и по праву считается самой большой площадкой мастер-классов, тематика которых крайне разнообразна: от декоративно-прикладного искусства до танцев и пения. В этом году время проведения мероприятия совпадает с праздником – Днем защитника Отечества. Специально к 23-му февраля педагоги приготовили особые мастер-классы, которые помогут девчонкам и мальчишкам выполнить душевные работы для пап и… мам. Ведь не за горами и 8-е Марта!
Шоу-программу выставки составят разнообразные танцевальные выступления. Кроме того, на сцене пройдут показы мод. В частности, свою коллекцию одежды «Доспехи для Богини» представит начинающий российский дизайнер Иосиф Тумасов-Асатиани.Эксклюзивные наряды из шелка, шифона, крепдешина и бархата, выполненные вручную в стиле комоны (от «кимоно», искусство маленьких вещей), являются разновидностью японского оригами. Вторая, льняная коллекция-сюрприз приедет на выставку из дружественной Белоруссии.
«Мастерство» – это не просто выставка-продажа, это контрастная и всеобъемлющая территория хобби, настоящий праздник, который не оставит равнодушным ни одного гостя. Новый сезон, например, удивит и любителей сладкого. Фонтаны шоколада, карамели и молочных коктейлей будут работать бесперебойно в течение трех дней проведения мероприятия. С подробной программой и расписанием показательных выступлений можно ознакомиться по ссылке: masterstvo.net/programma.html
Напомним, в 2013-м году выставка «Мастерство» провела конкурс на символ, участие в котором приняли 50 авторских работ из разных уголков России. Оргкомитет выбрал победителя — картину в технике квиллинг «Золотые руки мастера». Однако на этом конкурсная программа не закончена. Впереди – голосование за Лучший стенд и Лучший мастер-класс. Почетных участников  определят посетители путем открытого голосования в дни работы выставки. Победители получат памятные призы от Организаторов и Партнеров  мероприятия – сети кофеен «Кофе Хауз».

Контакты:   
   
  Елена Дорохина,

PR-менеджер проекта.
Тел.: +7 (910) 421-28-79
pr.masterstvo@yandex.ru
Skype: elena_dorohina 
www.masterstvo.net/

Поделись с друзьями в социальных сетях!