«ПетроДжаз – Осень»

12 и 13 сентября у стен старой крепости Таллина будет проходить фестиваль джазовой музыки «ПетроДжаз – Осень». Традиционно на фестивале выступят Джаз коллективы из России и других стран. Гостей фестиваля ждет сюрприз, Weekend Руко’деLOVE приглашает всех в Галерею мастеров за приятными сувенирами и авторскими работами от лучших творческих мастерских Санкт-Петербурга и других городов.

Ярмарки Weekend Руко’деLOVE – это возможность прикоснуться к мастерству, познакомится с мастерами самых разнообразных техник, а самое главное вы сможете приобрести себе, своим друзьям или близким нетривиальные подарки, многие из которых выполнены в единственном, неповторимом экземпляре. На ярмарке вы найдете море самых разнообразных украшений и аксессуаров; мыло и косметику ручной работы на полезных травяных отварах с добавлением различных натуральных ингредиентов и масел, посуду и элементы декора, интерьерные игрушки, игрушки для детей и развивающие игрушки, расписные пряники и разные вкусности. Все дни работы ярмарки мастер мехенди будет украшать девушек разнообразными узорами.
Weekend Руко’деLOVE — это праздник рукоделия для всей семьи, для тебя и твоих друзей, где каждый найдет для себя что-то интересное и полезное.
Лучшие мастера, музыканты и танцоры ждут всех грандиозном музыкальном фестивале этой осени, который обещает быть очень красивым, позитивным и фееричным. Приглашаем всех за самыми положительными эмоциями, подарками и сувенирами.

Поделись с друзьями в социальных сетях!