Weekend Руко'деLOVE

Weekend Руко’деLOVE приглашает всех посетить Ярмарку подарков и сувениров от лучших мастеров Санкт-Петербурга, которая будет проходить в ТК «Сенная» ул.Ефимова, д.3 (м.Сенная площадь) с 10 до 21.30.

Ярмарки Weekend Руко’деLOVE — это возможность прикоснуться к мастерству, познакомится с мастерами самых разнообразных техник, а самое главное вы сможете приобрести себе, своим друзьям или близким нетривиальные подарки, многие из которых выполнены в единственном, неповторимом экземпляре.

На ярмарке вы найдете море самых разнообразных украшений и аксессуаров из натуральных камней, полимерной глины, кожи, растений и текстиля; мыло и косметику ручной работы на полезных травяных отварах с добавлением различных натуральных ингредиентов и масел, посуду и элементы декора, интерьерные игрушки, игрушки для детей и развивающие игрушки, расписные пряники и разные вкусности. А так же подарки для учителей и их учеников, ведь совсем скоро замечательный праздник всех школьников День Знаний.

Все дни работы ярмарки мастер мехенди будет украшать девушек разнообразными узорами.

Weekend Руко’деLOVE — это праздник рукоделия для всей семьи, для тебя и твоих друзей, где каждый найдет для себя что-то интересное и полезное. С ярмарки невозможно уйти равнодушным, мастера Weekend Руко’деLOVE ждут вас за положительными эмоциями, вдохновение, новыми знакомствами и конечно за подарками, сувенирами и украшениями.

Дата 20-22 августа

Место ТК «Сенная» 

Поделись с друзьями в социальных сетях!