WeekendРукоде'LOVE ПЕТРОДЖАЗ 2017

ПетроДжаз – крупнейший международный джаз-фестиваль Санкт-Петербурга, проходящий под открытым небом с 2003 года. В 2015 году ПетроДжаз стал первым российским джаз-фестивалем, состоявшимся за пределами России, в Таллинне, на площади Tornide.

С 14 по 16 июля 2017 г. в самом сердце Санкт-Петербурга на площади Островского, под открытым небом будет проходить Международный Музыкальный Фестиваль «Петроджаз». По доброй традиции фестиваль сопровождается большой Галереей Мастеров «Джаз Пассаж», где настоящие мастера своего дела представляют свои лучшие работы, а магазины и лавки — свои сувениры. Участие в Галерее Мастеров дает уникальную возможность заявить о себе и представить свои работы большому кругу посетителей, ведь Фестиваль проходит близ самой большой туристической артерии Северной столицы — Невского проспекта. Ежегодно в «Джаз Пассаж» принимают участие мастера не только и Санкт-Петербурга и Российских регионов, но и ближайшего зарубежья, что подтверждает успех проводимого мероприятия.
К участию приглашаются мастера авторских работ, сувенирные лавки, ремесленные мастерские для проведения мастер-классов, участников Зон Интерактив и Развлечений и точки питания. У вас есть что предложить людям, тогда мы ждем именно вас!

Фестиваль проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

Пока вы думаете и забиваете себе в график лучших мероприятий к обязательному посещению ПетроДжаз, посмотрите фото с предыдущего фестиваля:

WeekendРукоде'LOVE ПЕТРОДЖАЗ
WeekendРукоде'LOVE ПЕТРОДЖАЗ

WeekendРукоде'LOVE ПЕТРОДЖАЗ

WeekendРукоде'LOVE ПЕТРОДЖАЗ

WeekendРукоде'LOVE ПЕТРОДЖАЗ

Официальный сайт ПетроДжаза

Поделись с друзьями в социальных сетях!