Ювелирно-минералогическая "Симфония самоцветов" в апреле 2023 года. Москва

Спешите осуществить мечты!

21 апреля 2023 года распахнет свои двери ювелирно-минералогическая выставка «Симфония самоцветов»! Она будет проходить три дня и поэтому торопитесь осуществить все свои назревшие потребности и желания.

В соцсетях «Симфонии самоцветов» часто приходится отвечать на вопросы: «У вас можно купить рубин?», «А кабошоны у кого искать?», «Можно ли найти украшения с натуральным жемчугом?»

У нас можно все! Более 200 мастеров из разных регионов России представляют свои новинки на «Симфонии самоцветов»! Среди них ювелиры, камнерезы, дизайнеры, мастера по огранке, геологи…   Чтобы найти желаемое, требуется запастись временем и терпением, потому что наш выставочный зал не охватишь одним взглядом, не обойдешь за полчаса.

А если не нашли рубин нужно размера или огранки? Можно заказать! Наши мастера работают на заказ и готовы осуществлять ваши желания! «Симфония самоцветов» уникальна как раз тем, что в поисках «своего» украшения, вы находите и «своего мастера», который созвучен с вами в представлении о красоте. «Свой мастер» — это возможность личного общения, обсуждения и поисков индивидуального стиля, гарантия того, что ваши украшения никогда не будут растиражированы ни большими, ни малыми сериями.

На «Симфонии самоцветов» вы попадаете в многоликое и яркое пространство. У каждого мастера — свой творческий почерк, свой мир, свое настроение. Среди фантастического изобилия ювелирных украшений и работ из камня невозможно найти «двойников». Каждое изделие уникально! Потому что уникален каждый мастер!

«Симфония самоцветов» — это место, где себя прекрасно чувствуют люди разных возрастов и разного достатка. У нас можно найти украшения премиум-класса, роскошные, дорогие, статусные, а можно присмотреть и бюджетную авторскую бижутерию для молодых и стильных. Если вы любите классику, вы обязательно найдете художников, работающих в этом стиле. А если стремитесь выглядеть авангардно — вряд ли уйдете с выставки с пустыми руками: наши мастера шагают в ногу со временем!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Открылась выставка «Молодые художники регионов России». Москва

Ждем вас с 21 по 23 апреля 2023 года в выставочном центре «Амбер плаза», ул. Краснопролетарская, 36.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Модный базар. Весенний

По материалам организаторов выставки.

Поделись с друзьями в социальных сетях!