Обмен Payeer на Bitcoin без рисков и высоких комиссий

Появившись относительно недавно, биткоины заняли огромную нишу на рынке криптовалют. Безусловно, у интернет-пользователей регулярно возникает необходимость обмена криптовалюты на другие денежные единицы. Как же выгодно конвертировать валюту, избежав высоких комиссий и мошеннических схем?

Мониторинг обменников электронных валют

Необходимость поменять денежные средства ежедневно возникает у сотен тысяч пользователей. Естественно, каждому хочется, чтобы сделка произошла на максимально выгодных условиях и с минимальными рисками.

Для того чтобы транзакция была произведена на максимально выгодных условиях, пользователю необходимо сравнить курсы в нескольких обменниках. Вручную эта операция отнимет достаточно много времени. К тому же, самостоятельный поиск обменного пункта имеет множество подводных камней, основным из которых является выбор ненадежного ресурса.

Мониторинг обменников электронных валют bestchange.ru предлагает своим пользователям быстрый и удобный поиск сервиса для конвертации криптовалюты. Здесь представлены исключительно надежные сервисы с отличной репутацией. Информация о курсах и комиссиях регулярно обновляется, что значительно упрощает поиск.

Интерфейс сайта прост, удобен и понятен даже новичкам. Конвертировать деньги здесь можно всего в несколько кликов.

Прежде чем произвести транзакцию, можно ознакомиться с информацией о выбранном ресурсе. Пользователь может ознакомиться со статистикой изменения курса, суммарным резервом и множеством других показателей.

BestChange.ru работает исключительно с проверенными ресурсами, информация о которых постоянно обновляется. Если у пользователя в процессе работы возникнут проблемы, он может связаться со службой поддержки, а также оставить отзыв прямо на сайте.

Также на сайте представлен конвертер валют bestchange.ru/converter/. Сервис позволяет узнать стоимость бит койна, сатоши, золота и ряда денежных единиц по отношению к другим валютам.

Как конвертировать Payeer в BTC

Сайт BestChange.ru позволяет произвести обмен Payeer на Bitcoin (BTC) bestchange.ru/payeer-rub-to-bitcoin.html. Здесь можно сравнить актуальный курс в различных онлайн-обменниках и выбрать максимально приемлемый.

Рассчитать итоговую сумму обмена с учетом комиссии можно при помощи функции «Калькулятор». Для того чтобы произвести транзакцию, необходимо:

  • выбрать необходимые денежные единицы (в данном случае Пейер рубли и Bitcoin);
  • выбрать обменник с выгодным курсом;
  • уточнить резерв;
  • авторизоваться или зарегистрироваться на сайте выбранного обменного пункта;
  • выполнить обмен.

В случае если прямая конвертация Payeer по тем или иным причинам невозможна, то можно воспользоваться функцией двойного обмена. В таком случае деньги будут конвертированы через промежуточную валюту. Следует отметить, что комиссия при такой транзакции будет несколько выше, поскольку в операции будут задействованы два сервиса.

Безопасный обмен валют

Мониторинг обменных пунктов тщательно проверяет ресурсы, прежде чем предложить их своим пользователям. Сайт следит за тем, чтобы сервисы исполняли свои обязательства, и гарантирует честные сделки.

Из рейтинга автоматически исключаются обменники, у которых обнулился бизнес-уровень на Вебмани или изменились в худшую сторону другие показатели деловой активности. Также отключаются ресурсы, которые имеют три или более негативных отзыва. Именно поэтому при возникновении сложностей с переводом средств, необходимо сообщать об этом администрации, и она примет меры по обеспечению безопасности дальнейших операций.

Тем не менее, сервисы, представленные в рейтинге, являются независимыми ресурсами и неподконтрольны BestChange.ru. Несмотря на то, что сервис прилагает все усилия по обеспечению безопасности и чистоты сделок, следует тщательно выбирать сайты. Прежде чем произвести транзакцию, пользователям необходимо ознакомиться с:

  • состоянием ресурса;
  • текущим статусом;
  • размером резервов;
  • отзывами.

Однако перед выбором сервиса стоит обратить внимание на соответствующие отзывы прошлых пользователей.