Миллионы молодых людей ежедневно признаются в своих чувствах прекрасным дамам и делают они это так, как умеют и как подсказывает внутренний голос и сердце. Нередко состояние влюбленности вырисовывает в голове прекрасные картинки, однако на самом деле все происходит не всегда так, как хочется.

Большинство парней стараются не придумывать ничего нового и признаются в любви с цветами и гелиевыми шариками-сердечками, ну в крайнем случае напишут признание краской на асфальте или стене. Хватит тривиальностей, на дворе 21 век! О том, выйти за рамки стандартов и навязанных шаблонов, расскажем в этой статье.
Желая удивить свою даму сердца, потребуется пошевелить извилинами, придумать что-то оригинальное, но при этом нравящееся именно ей действо. Реакция вашей возлюбленной, как правило, зависит от её предпочтений, ранее прочитанных романов и представленных в мечтах сценах о любви. Так как же понять, как именно признаться ей в том, что на сердце? Очень просто: узнав характер возлюбленной, можно прикинуть примерный уровень ее ожиданий.

Как оригинально признаться в любви девушке?

Как оригинально признаться в любви девушке?

Как поется во всем известной песне: «Девушки бывают разные». Их можно условно разделить на несколько категорий.

В первую категорию можно отнести девушек, мечтающих об одной большой любви, желательно на всю жизнь. Это нежные, слегка наивные особы, возможно, не имеющие за плечами опыта с сильным полом. В этом случае девушка будет рада любому признанию, особенно если это признание будет искренним, пылким и чувственным.Для таких девушек идеально подойдут такие признания в любви, как: написанные мелом на асфальте, как бы банально это ни звучало, красивые стихи, большой плюшевый медведь и шарики в форме сердечек.

В категорию номер два входят дамы с характером. Такие девушки, несмотря на свою юность, могут иметь завышенные требования к мужчинам: их не удивить записками со стихами или признаниями под окном. Девушка оценивает не признание, а того, кто его произносит, поэтому дабы растопить ее сердце серенадой или поцелуем под луной, следует с самого начала отношений показать ей свои серьезные намерения и амбиции. Раскрыться, так сказать, во всей красе. Такие дамы любят сюрпризы, поэтому ее гарантированно сможет удивить неожиданное оригинальное признание в чувствах.

В третью категорию входят не ограниченные вниманием противоположного пола девушки, имеющие высокий статус. Что ж, если посчастливилось связать свою судьбу с такой мадам, то придется не только приложить определенные усилия, но и руководствоваться разумом чаще, чем сердцем. Такие дамы уверены в себе и знают, что им необходимо от своего избранника. Признаваться им в любви нужно ярко и не забываемо. Стандартные подарки здесь не подойдут. Чем больше впечатлений, тем лучше, а на это, вероятно, придется раскошелиться.

Способы наиболее оригинальных признаний в любви:

1. Оригинально признаться в любви поможет баночка с конфетами. Это может быть мармелад, зефир или шоколад в обертке. На обертке одной (а лучше на трех) из конфет пишется признание. Это будет неожиданно и приятно, и очень понравится девушке из первой категории.

2. Оставить признание в любви можно и на парфюме. Даже самая капризная особа оценит духи с признанием, даже если сам аромат ей не придется по душе. Достаточно лишь купить духи, которые, как подсказывает шестое чувство, обязательно оценит дама сердца, и оставить их в ее комнате, положив рядом открытку с собственными стихами или признанием. Также признание можно написать маркером на самом флаконе духов.

3. На девушек, любящих романтику, отличное впечатление производят небольшие фотокниги, посвященные им лично. Для это потребуется 10–15 фотографий девушки, поход в фотоателье и заказ открытки/небольшой фотокнижки с признаниями в чувствах к ней.

4. Растопить сердце девушки поможет и чашечка кофе. Признаться в любви таким образом можно по-разному: заказав чашку для кофе с соответствующей надписью на дне или купив кружку с непрозрачными стенками, а изнутри написать то, что больше всего на свете хочется сказать своей избраннице. Внутрь наливается кофе, допив которое, девушка сможет узнать о чувствах своего кавалера.

5. Сознаться в том, что на сердце, можно в кабинке колеса обозрения. Оказавшись на самом верху, девушка получает небольшой презент и признание. Романтично? Еще бы!

6. Девушке, любящей ночные прогулки на авто по городу, понравится признание в любви на витрине. Это будет не только эффектно, но и неожиданно. Признаться в любви таким образом можно, закрепив ленты с мигающими буквами на витрину или стену, мимо которой она, предположим, часто проезжает, возвращаясь с учебы или работы.

7. Видеоролик с признанием. Достаточно лишь выбрать ее любимую песню и сделать красивый переход ваших совместных фото под нее в видео-редакторе. Вишенка на тортике здесь заключается в последнем слайде, на котором будут написаны «те самые слова».

Текст: Наталья Сахнова

Фото: свободные источники Интернет

Специально для CityGu.ru