Аксессуар, который имеет свою необычайную историю. Сумка Chanel Boy обладательница поистине волнующего рассказа о своем создании.

Основоположница модного дома, Коко Шанель, известна всем своей эмансипированностью. Она приводила в шок своих современников, постоянно бросая им вызов.

Кутюрье избавила женщин от ненавистных корсетов, одела в мужские костюмы, создала шедевр – маленькое черное платье. Коко была вызывающей, сильной, дерзкой, но, даже такая женщина, способна любить.

Шанель полюбила всем сердцем. Это союз двух сильных личностей. Артур Кейпел, по прозвищу Бой, был известным сердцеедом. Познакомившись с Коко, его сразу привлекла ее непохожесть на остальных женщин того времени. Он тоже запал в сердце будущей легенде моды.

Роман был бурным, Бой помогал Шанель финансово развивать бизнес. Но так на ней и не женился. Узами брака он связался с другой дамой, с целью укрепить свое положение в обществе. Даже после свадьбы связь влюбленных не была прервана. Разлучил любящие сердца несчастный случай, который забрал жизнь Артура.

Коко горевала. Именно тогда увидели свет духи Noir, маленькое черное платье. Мужчины еще в ее жизни были, но сердце она отдала Бою.

Увековечить любовь

Глава Дома моды Шанель Карл Лагерфельд увековечил эту историю любви эпохи. Он создал аксессуар, который всегда с девушкой – небольшую сумочку на длинной цепочке. Название она получила Boy. Переводится это слово, как «парень». Теперь каждая девушка может иметь рядом надежного «бойфренда». То есть Шанель и Бой теперь неразлучны.

Это небольшой аксессуар прямоугольной формы, по краю отстрочена планка. Полосы могут быть ровными или иметь косую линию по направлению к застежке. Выполнена она в виде двойной СС – логотипа торговой марки.

Цветовая гамма впечатляет:

  • пунцовый;
  • бордовый;
  • радужный;
  • матовый серый;
  • розовый;
  • классические цвета: черный, белый, красный, коричневый, бежевый.

Сумочку можно сочетать с любым стилем в одежде. Это и спорт-шик, и повседневный, и, конечно, классический. Многие знаменитости были замечены на торжественных мероприятиях с такой прекрасной вещью от Шанель, ведь она является прекрасным дополнением к вечернему наряду.

Предложение от магазина Откутюр

Чтобы стать обладательницей этого поистине шикарного аксессуара, вам не нужно ехать в Париж в модный бутик.

Здесь представлены новинки всех модных дизайнеров из последних коллекций: сумки Луи Витон, Диор, Валентино. И, конечно, в ассортименте всегда присутствует Шанель.

Мы гарантируем качество наших товаров, подтверждаем это сертификатами. В случае необходимости всегда производим обмен или возврат. Этим мы выгодно отличаемся от наших конкурентов.

Оплата может производиться удобным для вас способом. Жителям Москвы мы доставим покупки с курьером, а других городов с почтовой службой. Срок доставки минимальный. Это значит, что буквально через несколько дней после оформления заявки, вы можете стать счастливой обладательницей брендовой вещи!