Лучший сценарий на Хеллоуин!

Хэллоуин может стать отличным поводом, чтобы необычно провести время с вашей семьей и друзьями и одарить друг друга недорогими подарками. Вот основные советы как организовать Хэллоуин дома:

  • Выберите дату. Выходные дни перед Хэллоуином часто являются хорошей датой для вечеринки.
  • Приглашения. Если вы творческий человек, вы можете сделать тыквообразный пригласительный билет с использованием оранжевой и черной бумаги. Не забудьте указать информацию о дате начала и окончания, а также укажите требования о костюмах.
  • Украшения. Украшение для вашей Хэллоуин-пати будет одним из самых веселых частей планирования. Украсьте ваш дом поддельной паутиной, тыквами и пластмассовыми скелетами, зажгите дома как можно больше свеч, создав мистическую обстановку.
  • Музыка. Музыка должна быть в духе Хэллоуина. Выберите жуткую музыку. В интернете существует обильное количество тематических мелодий со скрипом двери, криками и страшным хихикаем.
  • Костюмы. Одна из основных частей какой-либо пати Хэллоуина — костюмы. Рассмотрите возможность предоставления призов для самых креативных костюмов среди детей и взрослых, самых страшных, забавных и т.д.
  • Еда и напитки. Выбирайте сладкие блюда: зачастую яблочный пирог либо торт, на ваше усмотрение. Выбор напитков также остается за вами. Могу смело предположить, что коктейль «кровавая Мэри» будет пользоваться особым успехом среди гостей.
  • Тыква. Является неотъемлемым атрибутом Хэллоуин пати. Подготовьте пустую тыкву с вырезами, поставив зажженные свечи во внутрь, и пусть она светится! Можете заняться этой процедурой вместе с вашими детьми — им будет особенно интересно поучаствовать в этом.

Игры. Выберите любые развлекательные игры. Самые банальные:

  • заполните ванну (глубокую посуду) водой бросив яблоки, и пусть ваши гости с завязанными глазами постараются достать его.
    возьмите тарелки, наполнив их мукой, запрятав в муке конфеты. Условием конкурса является поиск конфет с закрытыми глазами и завязанными руками в муке. Отличное настроение гарантирую всем гостям, особенно участникам данной игры.

Дети. Все дети любят истории, так что смело можете почитать некоторые истории о призраках, Всадник без головы, сказки Мэгги Пирсон и другие страшные рассказы.
Теперь вы знаете, как устроить вечеринку Хэллоуин. С помощью этих советов вы сможете произвести отличное впечатление на ваших гостей, а эту вечеринку никто не забудет.

Источник: Сценарии праздников