Выставка-ярмарка предметов интерьера «Домашняя Лавка»

4-я тематическая выставка-ярмарка «Домашняя Лавка» пройдет 17 октября 2015 г. в галерее интерьеров «Твинстор», на 2-м этаже, в выставочном зале «Твинхолл». Участники выставки-ярмарки продемонстрируют свои работы, поделятся знаниями и опытом в рамках выставки.

«Домашняя Лавка» — это площадка, объединяющая мастеров ручной работы и продавцов единичных дизайнерских предметов для интерьера из разных стран Выставка проходит в основном зале, площадью 250 кв.м. Во втором зале проходят мастер-классы, организована зона отдыха, книжный уголок и сбор использованных батареек (партнер выставки Media Markt). Небольшой зал подсказал нам формат выставки: камерный и атмосферный.
В выставке принимает участие не более 40-50 участников. Каждый проходит конкурсный отбор и предварительно показывает свои работы.

Участники выставки:
— мастера и художники,
— мастерские и магазинчики,
— творческие союзы и клубы.
Ярмарка декора «Домашняя Лавка» — это пространство домашнего уюта и атмосфера праздника! Это место, где гости могут познакомиться и пообщаться с мастерами, узнать много нового из области handmade, посоветоваться относительно выбора того или иного предмета и декора для дома. На выставку приходят ценители ручной работы, те, кто любит украшать и декорировать дом оригинальными, эксклюзивными предметами. Ведь мастера делают свои работы в единственном экземпляре.

Программа выставки-ярмарки:
— выставка-продажа предметов интерьера и декора, практичных вещей для дома
— выставка картин от участников
— творческие мастер-классы для детей и взрослых
— акции, конкурсы и подарки
— приз зрительских симпатий

Выставка-ярмарка «Домашняя Лавка» пройдет по адресу:
Москва, 1-й Щипковский пер., д. 4, галерея интерьеров «Твинстор», 2-й этаж, зал «Твинхолл».
17 октября, с 12.00 до 19.00.
Вход на выставку свободный!
Для информационных партнеров:
Электронная почта: info@igralavka.ru, Екатерина
Телефон: +7 (964) 789-0552, звоните в будни с 12.00 до 18.00

Поделись с друзьями в социальных сетях!