Предпраздничная ярмарка необычных подарков в центре дизайна Artplay – ART WEEKEND

Впереди 23 февраля! Вы уже задумались о подарках?

Пора удивлять мужчин и дарить им оригинальные и необычные сувениры, стильные аксессуары и даже дизайнерскую одежду.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества в центре дизайна Artplay пройдет ярмарка необычных вещей — это идеальное место для поиска подарка всем вашим мужчинам, от младшего братишки до любимого дедушки.

Мы не против банального шампуня и геля для душа, но пора бы найти что-то оригинальное, то, что не купишь в торговом центре. И если это будет шампунь — то непременно ручной работы из натуральных компонентов. А если ваш выбор носки, то выбирайте необычную подачу в консервированном виде, они могут стать весьма оригинальным подарком другу и дополнением гардероба.

Актуальны будут шапки и снуды ведь зима у нас длинная и морозная. Оригинальные аксессуары из кожи —, от обложки до поясной сумки и необычные сумки и рокзаки с имитацией мятой бумаги.

Любители этники найдут для себя сувениры и обереги, а участник битвы экстрасенсов с удовольствием расскажет их предназначение. На ярмарке можно купить развивающие игрушки и головоломки.

Среди всего разнообразия вас ждут: керамическая посуда ручной работы, винтажные эмалированные кружки примерно 40-70-х гг. с авторским рисунком, необычные ручки и блокноты, сувенирное мыло в виде бутербродов, музыкальные инструменты и глюкофоны.

Любителям сладкого придется по вкусу гаечный ключ. молоток, курительная трубка или машинка из настоящего бельгийского шоколада!

И это далеко не все, что вас ждет на ярмарке от мастеров хендмейда и дизайнеров.

На ярмарке ART WEEKEND вы точно найдете интересный подарок своему другу, любимому брату или мужу, и, конечно, обновку для себя к предстоящему празднику.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  В рамках выставки-ярмарки «Симфония самоцветов» представленна тематическая экспозиция «Все грани совершенства»

Любой желающий может принять участие в мастер-классах по рисованию, созданию свечей, освоить гончарный круг или создать брошь в витражной технике Тиффани..

ЭТО ИНТЕРЕСНО  VI Международный фестиваль творчества и рукоделия «Канитель»: Самый известный «народный open-air» Поволжья!

Каждый посетитель становится участником розыгрыша лотереи, и может получить бесплатный подарок от участника ярмарки.

А если вы проголодаетесь, то загляните на фудкорт. Здесь вам предложат волшебный чай, ароматный кофе, вкуснейшие блины по случаю Масленицы, вафли с сытными наполнителями и бездрожжевые пироги.

Праздники продолжаются!

Мы ждем вас 17 и 18 февраля.

Вход СВОБОДНЫЙ.

17-18 февраля с 12:00 до 20:00.

Место проведения: Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10, стр. 7, Малый зал .м. Курская, Чкаловская,

Познакомиться с ассортиментом участников, вы можете:

instagram 

ВКонтакте 
Facebook

Поделись с друзьями в социальных сетях!