1-й Маркет ювелирных изделий "ЮвелирЭКСПО"

9 декабря в ТВК ЭКСПОЦЕНТР (г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина) начнёт работу 1-й Маркет ювелирных изделий «ЮвелирЭКСПО».Одно из самых ожидаемых событий для ценителей ювелирных украшений, которая вновь объединит ювелирные компании, заводы и мастеров из различных регионов России.

Ювелирные заводы, торговые сети и частные мастера из различных регионов России представят  свои самые востребованные и новые коллекции украшений из золота и серебра, а также часы, сувениры и дизайнерскую бижутерию.

В широком ассортименте маркета «Ювелир ЭКСПО» найдутся украшения на любой вкус — золотые и серебряные, заводские и авторские, современные и классические, а также столовое серебро и оружие, дизайнерская бижутерия, сувениры ручной работы. Проведение маркета ювелирных изделий в преддверии новогоднего сезона и праздничных вечеров способствует повышенному интересу посетителей и покупательскому спросу.

Среди участников маркета такие компании как: «Серебро» (Кострома), «Чешский гранат» (Санкт-Петербург», «Якутские бриллианты» (г. Ростов-на-Дону), «Фабрика-Ф» (г. Невинномысск), «Серебряный мир» (Махачкала), «Уран Саха Якутия» (г. Якутск), «Узор Утум Якутия» (г. Якустк), «Московский завод «КАБРИ» (г. Москва), «Ювелирный дом «Декун» (г. Кострома), «КРАСЦВЕТМЕТ» (г. Москва), «Ювелирный мир» (г.Волжский), «Золотой стиль» (г. Волгоград), «Диамант» (г. Москва) и др. А также свои авторские изделия представят мастера, работающие с натуральными камнями и полудрагоценными минералами.

На территории ТВК Экспоцентр будет работать опытный эксперт-геммолог, к которому можно обратиться за консультацией, а также будет действовать экспресс-ремонт ювелирных украшений.

По поводу участия вы можете позвонить по тел. (8442)93-43-04 или написать на почту tasha@volgogradexpo.ru

Ждем Вас с 9-13 декабря!

ТВК Экспоцентр, пр. Ленина, 65а

Официальный сайт

Поделись с друзьями в социальных сетях!