
Информируем о выходе новой книги: «Лесная травница. Вышиваем ЦВЕТЫ, ТРАВЫ, ЯГОДЫ, ГРИБЫ с Юлией Елкиной». Автор Юлия Ёлкина.
О книге
Нежные фиалки, ажурный вереск, спелая земляника, полупрозрачные мотыльки — красота леса расцветает в проектах талантливого дизайнера, вышивальщицы Юлии Ёлкиной, за творчеством которой следят более 120 000 человек. Ее новая книга «Лесная травница» от издательства БОМБОРА — атмосферное руководство по вышивке гладью, которое позволяет остановить мгновение и перенести хрупкую магию природы на ткань.
«Вышивки помогут рассказать о себе и заявить о своем стиле. Носите ключи с обвесом, украшенным вашей вышивкой, пишите в блокноте ручной работы или завязывайте волосы резинкой, созданной за один вечер. Это совершенно обычные вещи, но именно вы можете сделать их особенными», — говорит Юлия Ёлкина.
Что в книге:
- 🌿 Более 20 уникальных проектов — ягоды, травы, цветы и грибы, вышитые на разных изделиях, от настенных панно до бейсболок;
- 🌿 пошаговые инструкции и понятные схемы — можно сразу начать вышивать независимо от опыта;
🌿 QR-коды со ссылками на видеоуроки — чтобы чувствовать поддержку автора на каждом этапе; - 🌿 секреты мастерства — бережные подсказки по выбору материалов сэкономят ваши силы, время и деньги;
- 🌿 удивительной красоты фотографии дикой природы и готовых работ для вдохновения;
- 🌿 восхитительные ботанические иллюстрации и познавательные заметки о растениях, которые превращают эту книгу в настоящий ботанический альбом.
Начинающие смогут легко пройти вместе с «Лесной травницей» весь путь от первого узелка до финального стежка — и испытать чувство гордости за потрясающий результат. Опытные мастерицы найдут в книге глоток свежего воздуха и новые мотивы, вдохновленные неповторимой эстетикой русского леса.
Выделите время, которое будет принадлежать только вам. Погрузитесь в умиротворяющий процесс вышивания. И сотворите своими руками осязаемое волшебство, которое будет согревать ваше сердце и радовать близких долгие годы.
«Предлагаю вам отправиться на прогулку вместе со мной: вдохните аромат лесных трав, поищите грибы и ягоды, остановитесь на мгновение среди сосен и просто почувствуйте лето. Такие прогулки, как эта, наполняют меня энергией и вдохновением — и, надеюсь, пока вы будете вышивать, это тепло перейдет и к вам через нити и стежки».
Информационный релиз подготовлен по материалам из свободных источников интернет.
