Рукоделие. Бизнес и Хобби. Киев. 2019 год

«Рукоделие. Бизнес и Хобби» — это не только новые идеи, творческие проекты, приятные встречи и новые возможности. Это еще и прекрасное и вдохновляющее событие! Это настоящий праздник!

Традиционно, в выставке принимают участие компании-производители и магазины товаров для рукоделия и творчества, творческие мастерские и студии, а также украинские и зарубежные мастера, художники и дизайнеры.

Программа выставки

► Презентация и продажа материалов и инструментов для рукоделия — торговая площадка «Hobby market».
Участники раздела — компании-производители и магазины товаров для рукоделия — представляют широкий спектр современных материалов и аксессуаров для различных видов творческого хобби и рукоделия. Новые, красочные и уникальные схемы и наборы для вышивки, промышленное и бытовое швейное оборудование, пряжа собственного производства, ткани, нитки, фурнитуру, и многое другое — все это можно приобрести оптом и в розницу.

► Выставка-продажа авторских работ.
Мастера из различных уголков Украины и со всего мира презентуют свои работы, выполненные во всевозможных рукодельных техниках: фелтинг, пэчворк, вязание, бисероплетение, различные техники вышивки, декупаж, квиллинг, изготовление авторской бижутерии и аксессуаров, батик, изготовление изделий из кожи и натуральных тканей.

► Насыщенная программа разнообразных конкурсов.
В дни выставки проходят финальные туры конкурсов:
Международный конкурс «Волшебный бисер»
Всеукраинский конкурс детских работ «Волшебный бисер. Бисероплетение и вышивка»

Другие сезонные конкурсы

► Деловая программа.
В дни работы выставки проходят семинары для мастеров рукоделия и творчества по развитию малого бизнеса.
► Фестиваль фелтинга «Fairy felt».
В рамках фестиваля проходят показы коллекций одежды и аксессуаров из войлока украинских и зарубежных дизайнеров.
► Всеукраинский фестиваль вязания «Cвязано с любовью».
В рамках фестиваля проходят показы коллекций вязанной одежды и аксессуаров украинских и зарубежных дизайнеров.
► Фестиваль «Волшебный пэчворк».
В рамках фестиваля демонстрируются достижения украинских и зарубежных дизайнеров.
► Дефиле и показы.
На главной сцене проходят показы коллекций авторских украшений и одежды украинских и международных дизайнеров и мастеров.
► «Академия рукоделия и творчества».
Проект включает проведение мастер-классов от опытных мастеров и дизайнеров не только для взрослых, но и для детей. Тематика мастер-классов: бисероплетение, вязание жгутов из бисера крючком, фелтинг, сутажная вышивка, анкарс, полимерная глина, кольчужное плетение, декупаж, вышивка бисером и пайетками, изготовление кукол.
► Беспроигрышная лотерея для всех посетителей выставки.
Посетители выставки могут приобрести авторские работы, эксклюзивные подарки и сувениры непосредственно у мастеров, познакомиться с творчеством украинских и зарубежных дизайнеров, пополнить запасы товарами для творчества и рукоделия, а также принять участие в мастер-классах и конкурсах.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  «Красная Площадь» 2023: программа мероприятий

Ждём Вас!

Поделись с друзьями в социальных сетях!