10 причин заглянуть на новогоднюю арт-ярмарку Happy Market

Обратный отсчет до наступления Нового года уже начался, а успеть нужно так много — запастись подарками для друзей и для себя, поймать праздничное настроение, придумать новогодние образы и отдохнуть с порцией ароматного глинтвейна в кругу единомышленников. Чтобы решить все эти вопросы одним днем, а лучше двумя, приходите 21 и 22 декабря 2019 года на «Рождественскую разбериху» — большое мероприятие от «Флакона» и «Хлебозавода». Центральной площадкой фестиваля станет пространство «КУБ» на «Флаконе» — именно здесь пройдёт арт-ярмарка Happy Market.

Первым делом загляните на маркет, где соберутся вдохновленные творчеством handmade мастера со всей России. Примерьте авторскую одежду и украшения, прикупите праздничную посуду и предметы интерьера для дома, подберите натуральную косметику и сладости, найдите друзьям поздравительные открытки и модные постеры. Если захотите сразу отправить поздравления, обратитесь в мобильное отделение службы доставки Boxberry, которое будет работать на Happy Market. Отправить посылку или письмо можно будет абсолютно бесплатно.

Не забудьте получить порцию полезных знаний, чтобы встретить Новый год во всеоружии. Посетите лекцию «ТОП образов на Новый год» от Эльмиры Альтудовой, стилиста Высшей школы стилистики и журнала «Дорогое Удовольствие», которая проведет экспресс-тест на типаж внешности, разберет праздничные образы известных секс-символов и на их примере научит подбирать новогодние наряды в зависимости от типажа внешности. И лекцию персонального стилиста Екатерины Колосковой, которая поделится модными тенденциями грядущего года и расскажет о том, почему кружево следующим летом нужно будет носить каждый день и зачем одеваться в черно-белую клетку с ног до головы.

Чтобы выглядеть в новогоднюю ночь особенно привлекательно, не пропустите мастер-класс Таты Бородиной, визажиста проекта «Lipstick club», где вы научитесь делать трендовый новогодний макияж и узнаете о главных правилах стойкого мейкапа.

10 причин заглянуть на новогоднюю арт-ярмарку Happy Market

Чтобы удивить друзей крутыми новогодними снимками и собрать много лайков, обязательно сходите на мастер-класс «Снимаем на телефон: 10 крутых лайфхаков» от Ильдара Хуснетдинова, профессионального фотографа, автора выставки в Москве «Фотоиллюзии: 4 стихии», который расскажет о вдохновении, постановочных кадрах и Instagram-фотографии, а также о том, как делать крутые снимки на телефон в любых условиях и привозить красивые кадры из отпуска.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  65-й Антикварный маркет «Блошинка». Москва

Какой же Новый год без загадывания желаний под бой курантов? Научиться правильно формировать желания и слушать себя научит на мастер-классах по созданию карты желаний основатель студии наитивного рисования Vlada Art Владислава Субботина. А как правильно загадывать, притягивать и исполнять желания расскажет энерготерапевт и эксперт по работе с подсознанием Ирина Карпухина.
Подвести итоги года, отпустить негативные эмоции и поставить жизненные цели на 2020 год можно будет на семинаре-медитации «Искусство завершать год», который проведет гештальт-терапевт, коуч и гвоздетерапевт Татьяна Суворова.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги XIX маркета «Блошинка» 28-29 января 2017

Если вы еще не придумали, как украсить дом к Новому году, вам точно нужно посетить лекцию Ольги Парфеновой, основателя самого популярного блога в Instagram о скандинавских интерьерах в России @love_scandi, которая поделится идеями новогоднего декора в скандинавском стиле и расскажет об основных принципах сканди и новогодних трендах. Изготовить украшения для дома своими руками можно будет и на самом мероприятии, к примеру, можно собрать яркий новогодний венок. Записаться на мастер-класс можно заранее на сайте мероприятия.

И в завершение полезного досуга посетите beauty-зону — получите экспресс-консультацию по стилю и сделайте бесплатный праздничный макияж.

Если вы решите прийти на арт-ярмарку с детьми, не беспокойтесь, пока вы будете заняты приятной новогодней суетой, малыши смогут поучаствовать в мастер-классах «Гармонизирующее рисование» — расписать авторских текстильных кукол, игрушек на новогоднюю тематику или создать новогоднюю картину акрилом.

Встречаем Новый год на Happy Market!

Вход на ярмарку свободный, участие в образовательной программе и beauty-зоне — бесплатное.

Подробная программа мероприятия опубликована на сайте здесь.

Время работы ярмарки: 12:00 – 20:00.

Адрес: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36 (дизайн-квартал «Флакон», пространство «КУБ»).

Поделись с друзьями в социальных сетях!