Talent Garden 4.0 и Micc 7 апреля 2018 - театр Elfo Puccini. Милан (Италия)

«Танец — богатое искусство для благородных людей в душе»

Это наш девиз: праздновать танец во всех его формах и аспектах, подчеркивая, в частности, элегантность, технику и художественный талант.

Цель конкурса — открыть молодые таланты, которые будут представлять наше будущее; предоставить им возможность выступать на сцене перед профессиональным жюри и дать им возможность работать с квалифицированными преподавателями путем присуждения стипендий для обучения в престижных школа в Италии и за рубежом.

Опыт, консолидированный на протяжении многих лет, позволяет нам предложить четвертое издание Международного Конкурса Танцев «TALENT GARDEN 4.0», который, в той же степени, принимает как итальянские так и зарубежные школы танцев.

Миланский международный хореографический конкурс / MICC

MICC — это конкурс, созданное для молодых хореографов, чтобы проверить себя, представив свою работу перед престижным жюри. Цель этого мероприятия — поделиться личной работой с другими творческими хореографами и танцорами, страстными и полными артистизма, и попытаться выиграть уникальный приз в размере 650 евро плюс приглашение принять участие в международном фестивале.

MICC — это способ дать узнать ваше имя, вашу работу и получить отзывы от профессиональных учителей и танцоров.

Выбор для MICC открыт для профессиональных студентов и будет проходить через выбор видео.

Вся информация по Положению, формам заполнения и условиям участия вы найдёте на сайте здесь. или обратившись (на английском или французском языках):
Emilie De Roo
International Communication Manager
emilie.talentgarden@gmail.com

Итоги Talent Garden 3.0 были опубликованы здесь.

Поделись с друзьями в социальных сетях!