3-я международная выставка Art&Craft Expo

Весна – время обновления и вдохновения! В эту пору людям творческих профессий и креативного мышления особенно необходим источник новых идей. Посещение выставки рукоделия, творчества, искусства и народных ремесел Art&Craft Expo – прекрасный повод вдохновиться на воплощение в жизнь неожиданных решений.

Art&Craft Expo предоставит множество свежих идей и дизайнерских решений для сувениров и подарков близким и дорогим Вам людям. На экспозиции найдутся как материалы для творчества, дающие простор для самовыражения, так и уже готовые изделия ручной работы (авторские украшения, предметы декора, живопись, эксклюзивные вещицы и безделушки).

Площадка Art&Craft Expo дает возможность во всей красе представить профессионально выполненные работы художников, мастеров, ремесленников, а также талантливых умельцев разнообразных направлений творческой деятельности: народные ремесла и промыслы; художественные инсталляции, аппликации, мозаики, работы из натуральных материалов и другие искусства.

Общая площадь экспозиции 3-й выставки Art&Craft Expo превысит 1 100 кв.м, а количество участников — 120, среди которых — как компании — Этномир, Улица Мастеров, Самшит – Маркет, Argentarium, Клинская фабрика «Елочка», Vanengr Design, Teddy Sanders, так и талантливые мастера, например, семейная мастерская «Eclectichome.ru» и, конечно же, многие другие!
К старту весенней выставки большинство участников специально приурочат выход новых коллекций, которые первыми увидят посетители Art&Craft Expo!

Площадка Art&Craft Expo условно разделена на сектора:
• выставка-продажа;
• зона мастер-классов.

Таким образом, каждый посетитель сможет не только осмотреть спектр искусно выполненных эксклюзивных работ (а при желании – приобрести понравившиеся экземпляры), но и узнать о секретах их создания! На специально отведенной площадке запланировано большое количество мастер-классов, где воплотить в жизнь «хрупкую красоту» своими руками смогут все желающие под чутким руководством опытных мастеров!
Посетителей не оставит равнодушными насыщенная развлекательно-познавательная программа. На протяжении всех дней работы выставки на стендах участников пройдут розыгрыши ценных призов, конкурсы с приятными подарками и веселые викторины!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Авторский мастер-класс Анны Цымбал по созданию Лягушки в Эстонском Доме авторской куклы

Проект Art&Craft Expo предоставит участникам возможность встречи и общения с единомышленниками, расширение партнерских взаимосвязей, представление авторских изделий широкому кругу аудитории.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Предпраздничная ярмарка необычных подарков в центре дизайна Artplay – ART WEEKEND

Выставка Art&Craft Expo рассчитана на всю семью – представителям разных поколений будет одинаково интересно и познавательно, каждый непременно получит удовольствие от творческой самореализации, участвуя в мастер-классах !

Art&Craft Expo – это
• возможность приобрести эксклюзивные авторские изделия,
• постичь тонкости мастерства,
• попробовать самостоятельно сотворить «шедевр» своими руками.

Выставка проводится при официальной поддержке издательства «Формат-М», журнала Neo Design, порталов Ярмарка Мастеров, Master Journal, My Jane, Страна Мам.

Этой весной Art&Craft Expo пройдет в одном зале с выставкой Moscow Hobby Expo – весь спектр увлечений и множество идей для вдохновения на занятия по душе!

За весенним настроением – на выставку Art&Craft Expo в МВЦ «Крокус Экспо!

3-я международная выставка Art&Craft Expo

15-17 апреля 2016 года
МВЦ «Крокус Экспо», III павильон, зал 12

Сайт

Поделись с друзьями в социальных сетях!