Шторы на люверсах – стиль и практичность в одном движении

Мода постоянно меняется и это касается всего даже обыкновенных штор. Вернее обыкновенными их сейчас сложно назвать, разнообразие выбора заставляет надолго погрузиться в размышления, выбирая данную интерьерную деталь. А те, кто не могут определиться с выбором на прилавках магазинов, и вовсе воплощают свою идею в жизнь при помощи пошива на заказ.

Некоторые хозяйки приглашают домой дизайнера по шторам. Да, именно дизайнера по шторам. Есть теперь и такая специальность или профессия. Дизайнер оценивает интерьерную обстановку в квартире, подбирает расцветки и дизайн переносит свою задумку на бумагу, а после чего согласовывает с хозяйкой. И если они сходятся на общем знаменатели, то дизайнер переходит к пошиву. Особо продвинутые дизайнеры имею в своем штате профессиональную швею.

Но кроме пошива, можно выбрать и другие стили штор. Сейчас на высоком пике моды шторы на люверсах. Эти шторы отличаются оригинальными дизайнами. Выбор таких штор просто невероятен. Их множество в магазинах, на интернет сайтах и даже в рекламе по телевизору.

В чем же их популярность?

А дело в том, что шторы на люверсах отличаются разнообразием стилей и невысокой ценой. Такие шторы выпускаются, как классического стиля, так и с фотопечатью, даже существуют 3D шторы на люверсах. Стили штор такого вида позволяют создать непревзойденный и оригинальный дизайн квартиры. Они выглядят очень дорого, несмотря на их низкую цену, а широкий ассортимент позволяет подобрать шторы для любого дизайна в любую комнату. Что касательно ценовой категории, то она как раз позволяет менять шторы чаще, чем делается ремонт. Эти шторы отличаются непроницаемостью света, то есть, не смотря на светлый тон, яркий солнечный свет они не пропустят, будучи задернутыми.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Новый набор от Анны Поляковой и ее магазина сувенирных пряников.

Ткань, из которой изготовлены данные шторы, легко поддается мытью. Да, именно мытью. Они долговечны и очень практичны.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Основные 7 причин путешествия на поезде

Шторы на люверсах можно купить в любом интерьерном магазине, где на выбор представлены любые стили шторы, подходящие не только в квартиру, но и в офис. Но еще больший выбор можно найти в интернете. Где очень много различных магазинов, которые предлагают вам шторы разных ценовых категорий, от дешевых до премиум класса. Данная категория штор однозначно станет прекрасным дополнением к любому интерьеру и впишется в любое помещение, не только жилое.

Поделись с друзьями в социальных сетях!