44-й Антикварный маркет «Блошинка»

15-16 февраля 2020 года
Время работы: 12:00 — 19:00
Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4
МДСТ — КЦ «ДОМ»
м. Новокузнецкая
Вход свободный

44-й Антикварный маркет «Блошинка» ждет любителей старины 15-16 февраля 2020 в центре столицы.

Еще свежи впечатления от новогодних праздников, а впереди, уже совсем близко, еще две даты – 23 февраля и 8 марта — когда очень хочется сделать близким и любимым достойные подарки. Выбор подарка, как ни странно, осложняется изобилием. Сотни тысяч красивых, полезных, качественных и… совершенно одинаковых вещей. И если есть желание сделать запоминающийся подарок – неповторимый, со своей историей, такой, который нельзя запросто купить в ближайшем магазине, тогда просто необходимо посетить 44–й Антикварный маркет «Блошинка»!

44-й Антикварный маркет «Блошинка»

Что такое «Блошинка»?

Антикварный маркет «Блошинка» — это качество антикварного салона, но без его чопорности; свобода «блошиного» рынка, но без хлама на прилавках. Даже если вы никогда не покупали антикварные и винтажные вещи, бояться не стоит! На «Блошинке» царит атмосфера дружелюбия, потому что всех, кто там собирается, и продавцов, и посетителей, объединяет любовь к настоящей, изысканной и исчезающей прелести старины.

44-й Антикварный маркет «Блошинка» работает два дня — в субботу и воскресенье, 15 и 16 февраля 2020. Каждая вещь здесь достойна звания лучшего экспоната вашей коллекции, поэтому приходите, не пожалеете! Тем более, что вход на маркет традиционно бесплатный.

44-й Антикварный маркет «Блошинка»

Почему лучше выбирать подарок на Антикварном маркете «Блошинка»?

Накануне 23 февраля на рядах «Блошинки» наверняка найдется для мужчины достойный подарок, который обязательно покажет, с каким вниманием и заботой вы его выбирали. Стоит заранее позаботиться и о подарках на 8 марта. Какая дама устоит против антикварных кружев или веера, пронизанных эстетикой старины украшений, изысканного старинного фарфора и коллекционных хрустальных фужеров? Учтите также непроходящий интерес к антиквариату и моду на винтажные вещи! Все, что представлено на «Блошинке», существует сегодня либо в единственном экземпляре, либо в ограниченном количестве, поэтому подарок, купленный на Антикварном маркете «Блошинка», будет поистине неповторимым!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Weekend Руко'деLOVE

44-й Антикварный маркет «Блошинка»

Что можно найти на «Блошинке»?

15-16 февраля 2020 новые и постоянные участники маркета по традиции предложат гостям «Блошинки» коллекции Российского дореволюционного и советского фарфора, антикварного фарфора из Европы — декоративные вазы, сервизы, статуэтки 19 века — начала 20 века. Но и кроме этого будет много интересного!
Можно будет приобрести по демократичным ценам антикварные предметы интерьера и сервировки стола, светильники, старинные ткани, вышивки и кружева, ювелирные украшения, коллекционные куклы и игрушки, изделия из бронзы, серебра и стекла, восточный антиквариат, живопись и графику, букинистические издания, коллекции антикварных открыток и другие интересные предметы старины, созданные до середины XX века.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Оксана Федорова представила в Сочи программу «Ночи Мадрида»

44-й Антикварный маркет «Блошинка»

Для тех, кого интересуют вещи советского периода, можно будет найти то, что было произведено в СССР и социалистической Европе с 1950 по 1980 год — коллекции фарфора и стекла, книги и открытки, предметы быта и интерьера социалистической эпохи и многое другое.

Среди участников маркета: Студия «Зили», портал Аntik-invest, частная коллекция «Хрустальный замок», проект «Antiker», Арт-студия XIII, «Клуб любителей старины», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Лайт Винтаж», частная коллекция Натальи Боренец, проект «Мировая этника», «Вилла Флорибунда», частная коллекция «Rariteca» и многие другие.

44-й Антикварный маркет «Блошинка»

Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:

– MasterJournal.ru, новостной портал для творческих людей.
– Зовём.ру — бюро неформатных событий.
– Журнал GIFT REVIEW — информационно-аналитическое
издание о рынке подарков и сувениров России.
– Auction.ru — Интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России.

Контакты организаторов:
тел: 8-926-215-6858
e-mail: retro@bloshinkamarket.ru

Сайт Антикварного маркета «Блошинка» 

Странички Антикварного маркета «Блошинка» в соцсетях:
ФБ
ВК
Инста

Поделись с друзьями в социальных сетях!