49-й Антикварный маркет «Блошинка»

18-19 сентября 2021

Время работы: 12:00 — 19:00

Вход свободный

Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4

МДСТ — Культурный центр «ДОМ», м Новокузнецкая

18-19 сентября 2021 49-й Антикварный маркет «Блошинка», отмечая начало нового сезона, откроет свои двери в Замоскворечье, историческом центре Москвы.

Не стоит забывать, что предметов старины, которые помнят, как жили наши предки, становится всё меньше и меньше. И год от года эти вещи ценятся всё выше. Поэтому так важно спешить не только увидеть прошлое, но и обзавестись его частицей. Антикварный маркет «Блошинка» за 7 лет своего существования стал своеобразным клубом для любителей старины и открытие сезона становится настоящим праздником для всех участников и гостей. Право же, не каждый день в самом центре Москвы оживает классический европейский антикварный маркет с его по-летнему тёплой атмосферой!

Завсегдатаям Антикварного маркета «Блошинка» хорошо известно, что здесь рады всем – и коллекционерам, и просто любителям стиля ретро, и тем, кто совершенно случайно забрёл на огонёк. Ведь на маркете предметами старины и винтажными коллекциями можно не только любоваться, но и приобрести по вполне доступной цене. Мало того: любой продавец с удовольствием поведает всем, кто готов слушать, историю приглянувшейся вещицы.

По традиции ценителей старины на Антикварном маркете «Блошинка» ждут предметы интерьера и сервировки стола, старинный фарфор царской России, изысканный антикварный фарфор, созданный на знаменитых мануфактурах Европы расположенных в Мейсене, Севре, Лиможе, Делфте и Париже, коллекционное Богемское стекло и знаменитый  цветной  хрусталь из Германии, изящные старинные кружева и вышивки, интересные антикварные светильники, часы, живопись, графика и многое другое…  Любая вещь – не только предмет для пополнения коллекции, но и прекрасный подарок для тех, кто понимает и ценит прекрасное.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги Антикварного маркета «Лето в Музее Москвы»

Увлеченным эпохой СССР «Блошинка» предлагает вещи, относящиеся к советской эпохе. Разнообразные предметы быта, советский фарфор и посуда, книги и открытки, коллекции винтажной одежды, бижутерия и винтажные сумки, и тысячи других интересных предметов социалистического прошлого. Эти вещи многие из нас помнят, поскольку среди них прошло детство. А ведь его тоже можно вернуть, обзаведясь шляпкой или сумочкой «как у мамы». Стиль ретро никогда не выйдет из моды.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  “Ювелирный Вернисаж” на «ВДНХ»

Среди участников маркета: Студия «Зили», Арт- студия XII, частная коллекция «Хрустальный замок», частная коллекция Натальи Боренец, «Всемирная этника», частная коллекция «Frau Ginter», частная коллекция «Lesica vintage», частная коллекция «Rariteca», «Лавка любопытных вещиц Curiosa», «Антик-витрина», «Лавка странника» и многие другие.

Вход свободный

Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:

MasterJournal.ru — новостной портал для творческих людей.

Зовём.ру — бюро неформатных событий.

Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ — информационно-аналитическое издание

о рынке подарков и сувениров России.

Auction.ru — интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России

Официальный сайт

Странички Антикварного маркета «Блошинка» в соцсетях:

Фб

ВК

Инста

Контакты организаторов:

8-926-215 6858 WhatsApp

retrobloshinka@mail.ru

выставка ярмарка хенд мейд москва, выставка продажа хенд мейд в москве, выставка ярмарка хенд мейд, выставки ярмарки хенд мейд 2021, ярмарки и выставки хенд мейд екатеринбург, ярмарки хенд мейд в москве, ярмарки хенд мейд в москве 2021, ярмарка хенд мейд в спб, хенд мейд ярмарка в спб, ярмарки хенд мейд в екатеринбурге, ярмарка рукоделия нижний новгород, hand made, ручная работа, маркет, показ мод, ювелирная выставка, Киев, краснодар, волгоград, пенза, Ростов, одежда ручной работы, подарки ручной работы, изделия ручной работы,

Поделись с друзьями в социальных сетях!