54 Всероссийская выставка текстильной и лёгкой промышленности «НОВОГОДНИЙ БАЗАР»

Встречай Волгоград «НОВОГОДНИЙ БАЗАР»!

Чем меньше остаётся времени до новогодних праздников, тем больше возникает вопросов: где найти наряд для главной ночи, какие подарки купить, чем украсить ёлку, что поставить на праздничный стол и как при этом всём не разориться? Не нужно ломать голову, тратить часы и дни в поисках необходимого! Приглашаем вас на Всероссийскую специализированную выставку «НОВОГОДНИЙ БАЗАР», которая откроется 19 декабря в Выставочном комплексе ЭКСПОЦЕНТР. Здесь вы найдёте всё для того, чтобы праздник стал по-настоящему незабываемым. В течении четырёх дней на одной площадке можно будет приобрести товары от более чем 150 фабрик и народных умельцев из 25 регионов России. Широкий выбор, цены от производителей, предновогодние скидки приятно вас удивят, позволив сэкономить семейный бюджет.

Организатором выставки «НОВОГОДНИЙ БАЗАР» выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

«НОВОГОДНИЙ БАЗАР» позволит подготовиться к праздникам без лишних хлопот! Роскошные ёлочные игрушки, эксклюзивные сувениры ручной работы ( в том числе с символикой наступающего года) и авторские украшения не оставят равнодушными даже самых взыскательных покупателей. Также вы сможете приобрести: сладкие подарки, товары для оформления торжества, детские карнавальные костюмы, косметические и парфюмерные наборы и многое другое.

Самое время позаботиться о покупке нарядной одежды, ведь впереди столько событий — праздничные семейные застолья, походы в гости, корпоративы и т.д. Участники выставки предложат женщинам: дизайнерские платья, модные блузки, стильные костюмы, красивые и тёплые джемперы, юбки и брюки. Также в зимнее время дамам пригодятся тёплые пуховики, головные уборы, перчатки, шарфы, палантины, платки. Настроение поднимет и огромный выбор сумочек!

Не останутся без внимания мужчины. Для них на выставке «НОВОГОДНИЙ БАЗАР»: разнообразная верхняя одежда, свитеры, рубашки, брюки, джинсы, термо-бельё и мн. др.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Участники II Международного конкурса исполнителей «Шелковый путь» продемонстрируют свой профессионализм в классической музыке

Кроме того, на выставке можно приобрести: бижутерию и серебряные украшения, лечебную и декоративную косметику, парфюмерию, а также товары для дома и интерьера (глиняная посуда, хрусталь, подушки, пушистые пледы, занавески из натуральных тканей, цветочные композиции).
Для самых юных посетителей в ассортименте выставки: игрушки, праздничная и повседневная одежда.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  71-й Антикварный маркет «Блошинка». Москва

Программа выставки «НОВОГОДНИЙ БАЗАР» включит в себя работу:ежедневную трансляцию мультфильмов, а 22 декабря в 12-00 юнные зрители смогут посетить новогоднию сказку «Мороз&ко»*.

Какой же праздник без подарков? Всех детей, пришедших на «НОВОГОДНИЙ БАЗАР» ждут приятные презенты от организатора.**

Ждём вас на выставке в ЭКСПОЦЕНТРе с 19 по 23 декабря!

* — организатор оставляет за собой право вносить изменения в программу мероприятий. Подробная программа на сайте volgogradexpo.ru.

** — подарок выдаётся без права выбора и обмена. Выплата денежного эквивалента не производится. Количество подарков ограничено! Один посетитель имеет право получить только один подарок. Принять участие в акции можно один раз в день.

Поделись с друзьями в социальных сетях!