56 Всероссийская специализированная выставка «МОДНЫЙ ТОВАР. Весенний» 10-14 апреля 2019 г.

Весна! Апрель! «МОДНЫЙ ТОВАР»!
Весной душа особенно требует ярких красок и не только в пробуждающейся природе, но и в гардеробе. Обновить стиль, придать свежее «дыхание» привычным вещам поможет волгоградцам Всероссийская специализированная выставка «МОДНЫЙ ТОВАР». Традиционный проект, порадует покупателей широким ассортиментом товаров, гибкой ценовой политикой, приятными акциями и развлекательной программой для детей в рамках Фестиваля «Страна Чудес».

Организатором мероприятия выступает Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО» при официальной поддержке Комитета промышленности и торговли Волгоградской области.

Приобретая обновки стоит учитывать не только на сколько вам подходит фасон, но и цветовую гамму. В сезоне весна-лето 2018 актуальна вся палитра розово-сиреневых оттенков, замечательным дополнением к ней станут базовые вещи в песочных, белых, тёмно-синих и светло-серых оттенках. Это актуально как для верхней, так и для всей остальной одежды и даже обуви, ведь чёрный давно уже перестал считаться универсальным цветом. Швейные ателье и фабрики представят на «МОДНОМ ТОВАРЕ» большой выбор качественных пальто, практичных курток, нарядных дизайнерских платьев, юбок, костюмов, блузок. Если же вы пока не можете позволить себе больших покупок, обратите внимание на аксессуары, именно они моментально преобразят привычные комплекты одежды. Невесомые палантины, яркие шейные платки, оригинальные головные уборы, зонты помогут выглядеть стильно и уместно в любой ситуации. А завершить образ помогут сумочки, выбор которых на выставке поразит даже заядлых шопоголиков.
Мужчинам смогут подобрать на выставке: верхнюю одежду, свитеры, рубашки, джинсы, термо-бельё и др.

Не стоит забывать и об уходе за внешностью. Участники экспозиции предложат дамам уходовую косметику с натуральным составом, парфюмерию, крымские масла, маникюрные принадлежности и др. Леди постарше наверняка порадует — одежда с биофотонами, ортопедическая обувь, массажёры и другие приборы.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Галерея Классической Фотографии запускает акцию ко Дню всех влюблённых

Не забудут участники выставки и о самых маленьких посетителях. Юных модниц и модников также ждёт огромный ассортимент одежды на все случаи жизни. Помимо этого в рамках Фестиваля «Страна Чудес» состоятся Чемпионаты «Ползунков» и «Ходунков». Участие в соревнованиях примут опытные спортсмены в возрасте от 6 до 16 месяцев. Зрители смогут поболеть за грудничков, которым предстоит на время преодолеть небольшую дистанцию. Все спортсмены и их родители будут награждены подарками от спонсоров, а призёры дополнительно получат Кубки и Дипломы.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Итоги выставки «Формула Рукоделия Москва. Зима 2023»

Кроме того все дни работы выставки девчонки и мальчишки смогут весело проводить время на игровой площадке или за просмотром мультфильмов.

Ждём вас на выставке «МОДНЫЙ ТОВАР» и Фестивале «Страна Чудес» с 10 по 14 апреля!

Поделись с друзьями в социальных сетях!