6 апреля в ТВК Экспоцентр начнет свою работу ярмарка «Модный Базар»

Посещение ярмарки — это возможность за один раз полностью обновить гардероб всей семьи! Гостей события ждёт большой выбор верхней одежды: плащей, ветровок, пальто, полупальто. Весна самое время для яркой одежды — легкие блузы, шифоновые платья, твидовые костюмы, юбки из шелка и многое другое.

Хлопковая и льняная одежда порадует всех любителей натуральных вещей.

Не забудьте об аксессуарах — невесомые палантины, яркие шейные платки, оригинальные головные уборы, разнообразные сумочки, зонты помогут выглядеть стильно и уместно в любой ситуации.

Если же вы большую часть проводите в офисе, участники ярмарки «МОДНЫЙ ТОВАР» предложат вам юбки, брюки, костюмы в деловом стиле!

Мужчины смогут приобрести: свитеры в кэжел стиле, рубашки, комфортные джинсы, термо-бельё и др. Также в ассортименте экспозиции будет представлена детская одежда, головные уборы, игрушки

Уютную атмосферу в доме помогут создать: скатерти, постельное бельё, посуда, интерьерные композиции из цветов. Здесь же можно выбрать шторы и занавески, как готовые, так и на заказ. Обратите внимание на средства для уборки без агрессивной химии, которые значительно сократят время уборки!

Как всегда, порадует экспозиция товаров Хенд-мейд. В каждой вещи видна уникальная работа автора и индивидуальный подход. Отличный выбор для тех, кто ценит эксклюзивность.

По вопросам участия обращайтесь по тел. (8442) 93-43-04

Эл почта tasha@volgogradexpo.ru

Ждём вас в ТВК ЭКСПОЦЕНТР с 6 по 10 апреля!

Адрес: г. Волгоград, проспект Ленина, 65а

Официальный сайт 

Соц сети ВК 

Инстаграмм @modnyj.bazar

Поделись с друзьями в социальных сетях!