61-й Антикварный маркет «Блошинка». Москва

61-й Антикварный маркет «Блошинка»

21-22 января 2023

12:00 — 19:00

МДСТ-Культурный Центр «ДОМ»

Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4

м Новокузнецкая

Вход свободный

Вот уже более восьми лет Антикварный маркет «Блошинка» воссоздает в центре Москвы европейские традиции блошиных рынков — таких как парижский Сент-Уан или знаменитый лондонский Портобелло.  Раз в месяц, в историческом центре столицы «Блошинка» открывает свои двери для тех, для кого поход на блошиный рынок не просто поход за покупками, а, самое главное, возможность испытать богатую гамму чувств и эмоций. Редкая возможность увидеть в одном месте множество вещей, созданных в разных странах и эпохах, вызывает не только простое любопытство или азарт коллекционера, но и ностальгические воспоминания детства и, конечно же, желание оригинально украсить дом.

61-й Антикварный маркет «Блошинка». Москва

В субботу и воскресенье, 21 и 22 января 2023 более сотни участников соберутся в гостеприимных стенах МДСТ-Культурного центра «ДОМ», чтобы предложить гостям маркета увлекательную «охоту за сокровищами». Потому что всё, что представлено на «Блошинке» и есть настоящие сокровища, ведь все эти вещи — небольшие осколки истории, частицы ушедших эпох.

Антикварный маркет «Блошинка» по традиции порадует гостей разнообразием антикварных предметов.  Полюбившийся публике Российский и Европейский антикварный фарфор — декоративные вазы, сервизы, фарфоровая скульптура; уникальные предметы интерьера и сервировки стола; старинные ткани, вышивки и кружева; ювелирные украшения; изделия из бронзы, серебра и стекла и множество других интересных предметов для пополнения коллекций по весьма демократичным ценам – это уже стало визитной карточкой «Блошинки» за время существования проекта.

А ценителей эпохи СССР заинтересуют советский фарфор и предметы быта, созданные в СССР и в социалистической Европе, которые станут прекрасным дополнением современного интерьера. Уникальные винтажные сумки, винтажная одежда, бижутерия 50 – 70х годов ушедшего ХХ столетия помогут в создания модного сейчас образа в стиле ретро.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Creative Partners Exhibition. Москва

Среди участников маркета: частная коллекция «Хрустальный замок», галерея «АнтикВитрина», частная коллекция «Эребру-винтаж» (Швеция), «Ножи и утки», частная коллекция Натальи Боренец, «Фрау Гинтер», проект «Мировая этника», частная коллекция «Золотой Орион», частная коллекция «Европейское антикварное серебро», «Лавка странника», частная коллекция «Лайт-Винтаж», галерея «Внутри ретро» и многие другие.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Конкурс предметного дизайна «Придумано и сделано в России»

выставка ярмарка хенд мейд москва, выставка продажа хенд мейд в москве, выставка ярмарка хенд мейд, выставки ярмарки хенд мейд 2021, ярмарки и выставки хенд мейд екатеринбург, ярмарки хенд мейд в москве, ярмарки хенд мейд в москве 2021, ярмарка хенд мейд в спб, хенд мейд ярмарка в спб, ярмарки хенд мейд в екатеринбурге, ярмарка рукоделия нижний новгород, hand made, ручная работа, маркет, показ мод, ювелирная выставка, Киев, краснодар, волгоград, пенза, Ростов, одежда ручной работы, подарки ручной работы, изделия ручной работы,

Информационная поддержка проекта Антикварный маркет «Блошинка»:

MasterJournal.ru, новостной портал для творческих людей.

– Зовём.ру — бюро неформатных событий.

– Auction.ru — Интернет-аукцион по продаже предметов искусства и антиквариата в России.

 Контакты организаторов:

тел: +7(926)2156858

e-mail: retrobloshinka@mail.ru

Сайт 

Странички Антикварного маркета «Блошинка» в соцсетях:

ВК

Телега

Поделись с друзьями в социальных сетях!