Анонс мастер-классы по хореографии
ВСЕМ ТАНЦОРАМ СТАНЕТ ПОЛЕЗНЫМ!
Неделя интенсивных занятий по различным стилям хореографии с мировыми звездами танца ждет наших участников. Задействовано более 15 педагогов для проведения мастер-классов из разных стран мира, строятся специальные подмостки для проведения занятий на открытом воздухе, на берегу Адриатического моря! Достаточно подать заявку прямо сеялась, так как количество мест для участия ограничено, а оплачивать сейчас не нужно, все ждем развития ситуации связанной с пандемией и переездами.
Параллельно с занятиями продует Международный конкурс для танцоров и хореографов We Dance, участникам лагеря предоставляется скидка 30% на участие в конкурсе. Подробнее тут: 
Размещение:
Участники размещаются на море в творческом лагере, стоимость размещения — от € 210,00!!! Руководителей крупных коллективов размещаем за наш счет! Вас ждет плотная творческая программа: утром занятия танцами, после обеда отдых на море, вечером конкурс, а после ужина — развлекательная программа в лагере!
Приглашаются:
дети, подростки, взрослые. Любители и профессионалы, педагоги и студенты. Все участники будут поделены на группы в зависимости от возраста и степени подготовки.
Вас ждут:
дипломы международного образца, сертификаты CID UNESCO по хореографии, богатые премии и море эмоций!
ЧЕГО ВЫ ЖДЕТЕ? СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ:
info@festivalcontest.net
+39 3248444548 — WhatSap & Viber

Поделись с друзьями в социальных сетях!