Рождественская ярмарка необычных подарков ART WEEKEND

Главная Рождественская ярмарка ART WEEKEND в центре дизайна Artplay!

… Пожалуй, самым-самым большим Рождественским базаром станет в этом году ярмарка необычных подарков «ART WEEKEND», которая пройдет в Центре дизайна Artplay  2 — 3 ДЕКАБРЯ.

Порадуйте близких подарками!!!! Все  самое оригинально и  необычное  будет сосредоточено на двух этажах ярмарки «ART Weekend». Посетителей встретят более 250 мастеров, художников, дизайнеров, шоурумов, творческих мастерских и оригинальных магазинчиков.

В одном пространстве соберутся подарки на любой вкус! Здесь и милые украшения, и авторские сумочки и косметички для подруг. Теплые шарфы, палантины, варежки для всех родственников. Авторские игрушки для ваших деток и племянников и племянниц).

Рождественская ярмарка необычных подарков ART WEEKEND

И конечно, наши мастера и дизайнеры принесут множество необычных вещей ручной работы с новогодней тематикой. Хендмейд-открытки – для того, чтобы поздравление стало особенно трогательным и душевным. Ароматные рождественские свечи. Тематическое мыло ручной работы — в форме ёлочек, ёлочных шариков и шишек, а также с хвойным ароматом. Украшения с яркими перьями и игрушки-петухи, выполненные в разных техниках — символы наступающего Нового года. Очаровательные сувенирные новогодние елочки. Рождественских ангелочков, рождественские венки на дверь, и прочие милые атрибуты праздника. И, конечно, оригинальные ёлочные игрушки ручной работы, каких не будет больше ни у кого из знакомых.

А еще — съедобные сувениры, которые станут замечательным дополнением к подаркам!

Ярмарка «ART WEEKEND», отличное место, чтобы найти новогодние подарки для всех хороших людей!

На втором этаже ярмарки развернуться творческие мастер-классы для детей и взрослых: живые уроки рисования, гончарное мастерство, роспись батика, создание украшений и многое другое.

А  food-зона порадует вас  горячими напитками, глинтвейном, капкейками, сытными пирогами и бургерами, и вкуснейшими вафлями с разными наполнителями.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Маркеты ФЕВРОМАРТ. Екатеринбург

Рождественская ярмарка необычных подарков ART WEEKEND

Все это и многое другое можно будет купить в одном арт-пространстве без пробок и суеты!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Мастер-классы в галерее "Сокровища" на Невском 162

Приходите  компанией, семьей, с друзьями и подружками и проведите свои выходные с пользой и удовольствием на ярмарке  ART WEEKEND!

Вход СВОБОДНЫЙ.

Время работы выставки:  2-3  декабря  с 12.00 до 20.00ч

Место проведения:  Центр дизайна Artplay, ул. Нижняя  Сыромятническая, д. 10, стр. 7, Малый зал .м. Курская, Чкаловская,

Мы всегда рады новым мастерам и дизайнерам! Если вы хотите присоединиться к нам в качестве участника и представить свои уникальные изделия на ярмарке, пожалуйста, пришлите нам свою заявку на почту несколько слов о себе и вашем творчестве и ассортименте и ссылки на ваши ресурсы. С удовольствием ответим на все вопросы.

Заявка на участие должна содержать:

1) имя, фамилия;

2) e-mail;

3) контактный телефон;

4) название бренда;

5) адрес сайта (собственный сайт, аккаунт на Ярмарке Мастеров, страница ВKонтакте, Facebook или Instagram);

6) описание товара, продукта или деятельности;

7) город.

Если у вас есть вопросы, мы с удовольствием на них ответим по электронной почте.

ЖДЕМ ВАС!

Сайт  

ВКонтакте

Instagram

Поделись с друзьями в социальных сетях!