ART WEEKEND в ARTPLAY

18-19 февраля предпраздничная ярмарка ART WEEKEND в ARTPLAY! Впереди 23 февраля! Вы уже задумались о подарках?

Пора удивлять мужчин и дарить им оригинальные и необычные сувениры, стильные аксессуары и даже дизайнерскую одежду.

ART WEEKEND в ARTPLAY

В преддверии праздника в центре дизайна Artplay пройдет ярмарка необычных вещей– это идеальное место для поиска подарка всем вашим мужчинам, от младшего братишки до любимого дедушки.

ART WEEKEND в ARTPLAY

Мы не против банального шампуня и геля для душа, но пора бы найти что-то оригинальное, то, что не купишь в торговом центре. И если это будет шампунь — то непременно ручной работы из натуральных компонентов. А если ваш выбор — носки, то выбирайте модные цветные Art of socks, которые могут стать весьма оригинальным подарком другу и дополнением гардероба.

ART WEEKEND в ARTPLAY

Актуальны будут шапки и снуды ведь зима у нас длинная и морозная. Модников ждут именные свитшоты бренда MARIMI, стильная минималистичная одежда в стиле гранж с азиатским уклоном от дизайнера OLYA EGOROVA. Оригинальные аксессуары из кожи, от обложки до поясной сумки представят MIO-accessories и Anna Kovyneva, а джинсовые рюкзаки ручной работы мастер Павел Шрамко.

ART WEEKEND в ARTPLAY

Любители этники найдут для себя сувениры и обереги, а участник битвы экстрасенсов с удовольствием расскажет их предназначение.

ART WEEKEND в ARTPLAY

На ярмарке можно купить подарки и для мальчиков: познавательные книги, головоломки, развивающие игрушки и конструкторы из Японии, Кореи и Европы.

Среди всего разнообразия вас ждут: керамическая посуда ручной работы, винтажные эмалированные кружки примерно 40-70 гг с авторским рисунком, необычные ручки и блокноты, сувенирное мыло в виде бутербродов, музыкальные инструменты и глюкофоны.

ART WEEKEND в ARTPLAY

На ярмарке ART WEEKEND вы точно найдете интересный подарок своему другу, любимому брату или мужу, и конечно, обновку для себя к предстоящему празднику).

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка блеска и молодых талантов завершила работу

ART WEEKEND в ARTPLAY

Любой желающий может принять участие в мастер–классах по рисованию в стиле анимэ, созданию свечей и калейдоскопа. И это далеко не все, что вас ждет на ярмарке от мастеров хендмейда и дизайнеров.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Выставка блеска и молодых талантов завершила работу

А если вы проголодаетесь, то загляните на фудкорт. Здесь вам предложат волшебный чай, ароматный кофе на песке, пироги, роллы, пян-се и необычные японские сладости.

ART WEEKEND в ARTPLAY

Праздники продолжаются!
Вход свободный.
Время работы выставки: 18-19 февраля с 12.00 до 20.00ч
Место проведения: Центр-дизайна Artplay ,
(м. Курская/Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая, 10, стр. 7, Малый зал
Познакомиться с ассортиментом участников, вы можете:

ВКонтакте 
Facebook 
Instagram 
Сайт

Мы всегда рады новым мастерам и дизайнерам! Если вы хотите присоединиться к нам в качестве участника и представить свои уникальные изделия на ярмарке, пожалуйста, пришлите нам свою заявку на почту.

Заявка на участие должна содержать:
1. Как к вам обращаться: имя, фамилия;
2. e-mail;
3. Контактный телефон;
4. Название бренда;
5. Сайт (собственный сайт, аккаунт на Ярмарке Мастеров, страница Вконтакте, Facebook или Instagram);
6. Описание товара, продукта или деятельности;
7.  Город.
Если у вас есть вопросы, мы с удовольствием на них ответим по электронной почте pro/market.weekend@gmail.com

Поделись с друзьями в социальных сетях!