Грандиозная ярмарка подарков ручной работы ArtFlection

«Если вы считали, что хендмейд — это любительские поделки,

ArtFlection изменит ваше представление»

4 и 5 марта в самом центре Москвы состоится грандиозная ярмарка подарков ручной работы ArtFlection. Лучшие handmade-мастера приедут в столицу из более чем 25 городов и стран, чтобы покорить гостей своим творчеством. Здесь можно будет найти все: игрушки, куклы, картины, скульптуры, необычные сувениры ручной работы, множество украшений, а также новые весенние наряды от молодых дизайнеров.

Каждый участник проходит серьезный конкурсный отбор, так что на ArtFlection вы не найдете китайских штамповок и ширпотреба. Только качественные, интересные и запоминающиеся вещи.

Организаторы всегда стараются привлекать новых мастеров, чтобы даже завсегдатаям ярмарки было чему удивиться, а для постоянных участников обязательным условиям является создание новы работ.

Также уже традицией стал творческий флэшмоб “ТотСамый”, в рамках которого каждую ярмарку выбирается символ, вдохновляясь которым рукодельники создают специальные работы. Этой весной на ArtFlection ждет бездна “тех самых” Кракенов в самых разных его воплощениях.

На ярмарке также пройдет выставка картин современных художников, произведения которых вживую вы сможете увидеть только здесь.

Для желающих приобщиться к творчеству будет отведена зона с мастер-классами, подходящими как для взрослых, так и для детей.

Дарите то, что запомнится и останется в душе на долго.

Дата: 4 — 5 марта
Время работы: 11:00 — 20:00
Место: Москва, ул. Тверская, 7 (DI Telegraph)

Сайт выставки

ВКонтакте

Instagram

 

Поделись с друзьями в социальных сетях!