Шоу-маркет «Дуняша»

Отпразднуйте русскую масленицу всей семьёй вместе с незабываемым фестивалем и шоу-маркетом «Дуняша», который состоится 12 и 13 марта в малом зале центра Artplay. Здесь вы сможете найти всё необходимое за один раз.

Вас ждут румяные блины, дружные песни, весёлые хороводы, игры и пляски, ярмарка от талантливых и ярких людей. На маркете «Дуняша» можно будет купить авторскую одежду, обувь, бижутерию, игрушки, посуду и всевозможные вкусности.

Цены тут, кстати, вполне доступные. Весомый повод, чтобы приобрести вещь, сделанную в единственном экземпляре и сохранившую тепло золотых рук мастеров. Приходите и поддержите дизайнеров, авторов, гастроэнтузиастов, музыкантов и художников нашей страны.

Как всегда, на «Дуняше» будут выступления живых музыкантов, бесплатные фотозоны и мастер-классы. Хотите получить бесплатный молочный коктейль? Просто заполните заявку. А ещё Дуняша проводит шикарный розыгрыш призов, где можно получить билеты на «Супердискотеку 90-х» или в «Океанариум» на ВДНХ.

Адрес: ул. Нижняя Сыромятническая, д 10 (центр дизайна «Artplay»), Малый выставочный зал, м. Курская, м. Чкаловская., Москва, Россия

Телефон для справок: +7 (925) 909-17-99

Группа ВКонтакте и Instagram

Поделись с друзьями в социальных сетях!