Автограф-сессия с Майком Викингом

27 мая состоится автограф-сессия с Майком Викингом, автором книг «Hygge. Секрет датского счастья» и «Lykke. В поисках секретов самых счастливых людей».

Майк Викинг – основатель и руководитель Института исследования счастья в Копенгагене, основатель латино-американской сети исследования благополучия и качества жизни. Получил ученую степень в области бизнеса и политики, некоторое время работал в Министерстве иностранных дел Дании, в Vilstrup Research, а также в качестве директора аналитического центра Monday Morning. Майк Викинг занимается исследованиями в области субъективного благополучия, счастья и качества жизни. Его статьи были представлены в более чем 500 СМИ, в том числе в The Washington Post, BBC, Huffington Post, Тimes (Лондон), The Guardian, CBS, PBS News Hour и других. Майк выступал с лекциями на TEDx, а его книги переведены на более чем пятнадцать языков.

Автограф-сессия пройдет 27 мая в магазине «Читай-город» (пл. Киевского Вокзала, д. 2, ТРЦ «Европейский», 4 этаж) в 19:00.

Также 27 мая Майк примет участие в мероприятии «СЧАСТЬЕ. УСПЕХ. БЛАГОПОЛУЧИЕ», которое пройдет в Московском доме молодежи. Лидирующие эксперты в области работы с подсознанием расскажут, что делать, чтобы счастье, успех и удача стали вашими верными спутниками. Какие секреты знают те, кто называет себя счастливым и успешным? Джо Диспенза, Майк Викинг и Джо Витале поделятся своим опытом всего за 1 день! Более подробную информацию вы найдете по этой ссылке здесь.

Поделись с друзьями в социальных сетях!