Craft Festival ArtFlection

Адрес: Москва, м. Новослободская, Amber Plaza,

Краснопролетарская ул., 36+7 (930) 972-53-43

Дата: 5 марта в 12:00 — 6 марта в 21:00

5 и 6 марта в Москве состоится уже традиционный маркет российских и зарубежных мастеров и дизайнеров ручной работы ArtFlection.

Более 200 мастеров со всей страны и ближнего зарубежья приедут, чтобы показать свои авторские работы в преддверии Нового года.

В программе:

  • — Открытые мастерские. Гости смогут наблюдать за «открытой кухней» мастеров: созданием косметики ручной работы, ткачеством и выдуванием из стекла.
  • — Мастер-классы для взрослых и детей.
  • — Выставка работ в единичном экземпляре и картинная галерея.
  • — Традиционный «тот самый» флэшмоб

7 лет назад мы придумали флэшмоб «тот самый», в рамках которого для для каждого мероприятия гости сами выбирают главную тему путем голосования.

  • — П.И.Р. — посуда, интерьер, ручная работа.

Отдельная зона с мастерскими, создающими авторские посуду и предметы интерьера. Сервизы и крупные работы выставляются на презентационных сервированных столах.

Для гостей обязательна предварительная бесплатная регистрация. Регистрация открывается примерно за 2 недели до мероприятия.

Вход на фестиваль возможен только в средствах индивидуальной защиты. На входе можно будет продезинфицировать руки и получить маску, но рекомендуем все же пользоваться личными комплектами СИЗ.

Если вы хотите участвовать как мастер, преподаватель мк, спонсор или партнер, пишите на официальную почту info@artflection.ru или оформляйте заявку на сайте.

Поделись с друзьями в социальных сетях!