Фестиваль моды «Льняная палитра»

Фестиваль моды «Льняная палитра» проводится с 2005 года и представляет коллекции современных российских и международных дизайнеров, работающих с экологически чистыми тканями: лен, хлопок, шелк.

Международный фестиваль моды — сформировавшееся Fashion-пространство для актуализации всех аспектов, связанных с сохранением, развитием, поиском новых форм в сфере ЭКО-текстиля и моды.

Фестиваль нацелен на популяризацию национальных традиций в ткани, одежде и аксессуарах. В рамках фестиваля проходят конкурсные показы коллекций, мастер-классы, встречи с представителями модной индустрии, завершается фестиваль большим гала-показом.
Фестиваль «Льняная Палитра» проходит с соблюдением всех регламентов эпидемиологической безопасности. Вся сфера услуг — отели и гостевые дома, кафе и рестораны, музеи и ярмарки на открытом воздухе, места для прогулок и открытые общественные пространства — готовы встретить гостей фестиваля. Информация о мерах по обеспечению безопасности жителей и гостей региона размещена на сайте
Правительства Ивановской области

Поделись с друзьями в социальных сетях!