Фестиваль российских и зарубежных мастеров и дизайнеров ручной работы ArtFlection
20 и 21 августа 2022 года в Москве состоится уже традиционный фестиваль российских и зарубежных мастеров и дизайнеров ручной работы ArtFlection.

Более 200 мастеров со всей страны и ближнего зарубежья приедут, чтобы показать свои авторские работы.

В программе:

— Открытые мастерские. Гости смогут наблюдать за «открытой кухней» мастеров: созданием косметики ручной работы, ткачеством и выдуванием из стекла.

— Мастер-классы для взрослых и детей.

— Выставка работ в единичном экземпляре.

— Традиционный «тот самый» флэшмоб

7 лет назад мы придумали флэшмоб «тот самый», в рамках которого для для каждого мероприятия гости сами выбирают главную тему путем голосования.

— П.И.Р. — посуда, интерьер, ручная работа.

Отдельная зона с мастерскими, создающими авторские посуду и предметы интерьера. Сервизы и крупные работы выставляются на презентационных сервированных столах.

Для гостей обязательна предварительная бесплатная регистрация. Регистрация открывается примерно за 2 недели до мероприятия.

В Москве официально отменен масочный режим. Мы рекомендуем соблюдать базовые меры профилактики, в частности, мыть руки с мылом и регулярно пользоваться антисептиком на территории мероприятия. При признаках болезни оставаться дома для дальнейшей консультации со специалистом.

Если вы хотите участвовать как мастер, преподаватель мк, спонсор или партнер, пишите на официальную почту info@artflection.ru или оформляйте заявку на сайте

Адрес: Москва, м. Новослободская, Amber Plaza
Краснопролетарская ул., 36

+7 (930) 972-53-43

Поделись с друзьями в социальных сетях!