Акция-флешмоб – «Флаг рукоделия»

Дорогие любители творчества, красоты и рукоделия!

К 10-летию компании «Формула Рукоделия» известный российский дизайнер, декоратор и телеведущий Марат Ка объявляет акцию-флешмоб – «Флаг рукоделия». Компания «Формула Рукоделия» выступит как главный партнер, и мы решили подготовиться к данному мероприятию основательно. Следующий год мы проведем под девизом подарки, поздравления, веселье, рекорды!

И поэтому мы приглашаем вас уже сейчас присоединиться!

Срок проведения акции – с 19 апреля 2018 по февраль 2019 года.

Что нужно сделать?

Если вы любите вышивать в любой технике – присылайте нам в редакцию или приносите на выставку свои работы с изображением бабочки! У нас есть почти целый год, чтобы собрать из ваших вышивок большой коллективный проект! Важно: работа должна быть на светлой канве 20х20 см, постиранной и отглаженной, вышивка должна отступать от края не менее чем на 2,5 см. Вместе с бабочкой нужно также прислать заполненную заявку на участие.

 Акция-флешмоб – «Флаг рукоделия»


Что будет в итоге? 
Скачать схему

Весной 2019 года мы объединим их в общий флаг – поднимем его в небо над головами любителей ручной работы в рамках весенней выставки «Формула Рукоделия» 2019 в Москве и… и рискнем оставить запись в Книге рекордов России, а может быть и в Книге рекордов Гиннеса!

Как принять участие?

1. Вы можете вышить любую бабочку или взять схему в журнале «Formula Рукоделия» №86

Заполнить заявку

2. Передать свою вышитую работу «Бабочка» и заявку на участие 4 способами:

2.1 Принести работу на выставку «Формула Рукоделия» (осеннюю, зимнюю или весеннюю в Москве), зарегистрироваться на стенде журнала «Formula рукоделия» (В павильоне №4 рядом со сценой справа) и получить подарок от журнала «Formula Рукоделия» – любой номер на выбор или сувенирную продукцию.

Формула Рукоделия Москва. Осень 2018 — пройдет с 27 по 30 сентября,

Формула Рукоделия Москва. Зима 2018 – с 7 по 9 декабря,

Формула Рукоделия Москва. Весна 2019 – с 21 по 24 февраля 2019 г.

Календарь выставок

2.2 Принести работу на осеннюю выставку «Формула Рукоделия» в Самаре (9–11 ноября 2018 г.) и передать в Оргкомитет выставки!

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Glass'n'fire Lifestyle Market 2016 в Даниловском Event Hall с 14 по 16 октября!

2.3 Вы также можете принести работу к нам в магазин по адресу: Москва, м. «Текстильщики», ТЦ «Мост», 2 этаж, магазин «Формула Рукоделия». Часы работы – каждый день с 10 до 19

ЭТО ИНТЕРЕСНО  ЧТО ПОДАРИТЬ МАМЕ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА?!

2.4 Жители других городов могут прислать свою работу по почте по адресу: 109457 Москва, а/я 16 ООО «Формула Рукоделия».

Внимание! Все присланные работы становятся частью коллективного проекта – то есть не возвращаются. Организаторы также оставляют за собой право использовать присланные работы для рекламы акции и промо-материалов.

Все, кто принес или прислал нам бабочку, станут участниками специальной лотереи, которую мы проведем на весенней выставке в 2019 году! Главным призом станет ужин с Маратом Ка!
Еще ряд участников, выбранных с помощью лотереи, получат призы от спонсоров акции и от компании «Формула Рукоделия». Также будут разыграны призы в особых номинациях: «Вышивальщики-мужчины», «Юные мастера», «Кому за 50», «Семейная вышивка». А авторы самых красивых работ по мнению редакции «Formula Рукоделия» смогут рассказать о себе на страницах журнала!

И, разумеется, список всех участников акции будет опубликован на нашем сайте и в социальных сетях. А те участники, кто придет на весеннюю выставку, смогут принять участие в специальной фотосессии с использованием дрона вместе с готовым Флагом рукоделия!

А еще мы будем устраивать швейные посиделки, где вместе будем собирать готовые вышивки в единую композицию – а еще пить чай, обсуждать вышивальные новинки и болтать о любимом рукоделии! Следите за нашими новостями на сайте и в группе «Формула рукоделия» в социальных сетях:

www.facebook.com/FormulaRukodeliya
www.vk.com/formularukodeliya
www.odnoklassniki.ru/ormularukodeliya
www.instagram.com/formularukodeliya

 Давайте вместе поднимем флаг, установим новый рекорд России – и впишем свои имена в историю рукоделия! Любители рукоделия – объединяйтесь!

* Фотографии и вышивка, предоставляемые для акции, не возвращаются и могут быть использованы в рекламных целях акции.

Давайте вместе поднимем флаг, установим новый рекорд России – и впишем свои имена в историю рукоделия! Любители рукоделия – объединяйтесь!

Поделись с друзьями в социальных сетях!