Фланелевый маркет

Фланелевый маркет — это арт-барахолка, которая соберёт вместе дизайнеров, художников и других талантливых людей в атмосферных залах Цифербурга и Голицын Холла с видом на набережную Фонтанки.

Здесь вы найдёте отличные дизайнерские решения, винтажную одежду, авторские украшения, элементы интерьера, гастрономические новинки, предметы искусства и ещё много интересного и неожиданного.

Традиционно всем, кто принесёт фланелевые лоскутки или придет во фланелевой рубашке, гарантированы подарки от организаторов: сладкие сюрпризы, фирменные наклейки и значки.

На маркете вы также сможете приобрести авоськи с логотипом и фланелевые подушки, собранные средства от продажи которых идут в благотворительные фонды ПОМОГАТЬ ЛЕГКО и Центр «Антон тут рядом».

На этот раз сувенирную продукцию маркета пополнит новая серия открыток и поясные сумки, разработанные дизайнером маркета.

В перерывах от шоппинга посетители смогут:

→ поучаствовать в бесплатных творческих воркшопах, научиться готовить вафельные рожки с кремом и лесными ягодами или самим изготовить керамическую брошку в летней тематике.
→ получить гастрономическое удовольствие на фудкорте от гонконгских вафель, домашнего сыра, донатов и молочных коктейлей.
→ сделать памятные фото в бесплатной летней фотозоне.

Для всех, кто решит отведать чашечку кофе или чая в Цифербурге, уже традиционно подготовлены в подарок открытки из летней серии от Фланелевого маркета.

Вход для посетителей свободный.

17 — 18 июня, с 12.00 до 20.00
наб. реки Фонтанки, 20
Свободное пространство Цифербург и Голицын Холл.

Поделись с друзьями в социальных сетях!