Формула Рукоделия Москва "Мой маленький мир". Весна 2019

Февраль – холодный месяц, когда так важно радовать себя и близких. А чтобы узнать, чем порадовать любимых людей – приходите на «Формулу Рукоделия! XXI Международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Весна 2019» пройдет с 14 по 17 февраля в КВЦ «Сокольники».

Тема весенней выставки – «Мой Маленький мир» выбрана не случайно. Все в этом мире – большие города, дома и океаны – состоит изначально из маленьких атомов, и в каждом – своя жизнь. Мы не можем взять и изменить большой мир. Но в нашем маленьком пространстве мы можем создать тепло, красоту и уют, тогда и большой мир станет чуточку лучше и светлее. Так давайте делать это! Ведь все великое начинается с малого.

Выставка-продажа «Формула Рукоделия» – это самое масштабное мероприятие в России, посвященное рукоделию и творческому хобби. Выставка проходит на площади 9 000 кв. м в двух павильонах – №4 и 4.1. На выставке будут представлены материалы и инструменты для всех видов рукоделия, наборы для творчества, а также авторские изделия ручной работы, книги, посвященные рукоделию. Широкий ассортимент качественных товаров и услуг продемонстрируют почти 600 участников – компаний индустрии, творческих объединений и частных мастеров.

Для профессионалов индустрии каждая выставка «Формула Рукоделия» – это возможность установить полезные контакты, заявить о себе на рукодельном рынке, найти поставщиков и каналы сбыта и заключить договора, обменяться опытом, определить новое направление развития компании в индустрии рукоделия и творческого хобби.

Рукодельницы ждут каждую выставку, чтобы пополнить запасы, посмотреть свежие работы любимых мастеров, а главное – узнать, что нового приготовили производители и мастера на рукодельном рынке и как это использовать! Для многих «Формула Рукоделия» стала стимулом начать свое дело, открыть студию или интернет-магазин.

Но «Формула Рукоделия» – это не только выставка-продажа, это еще и общение, обучение, источник новых идей и вдохновения. И, конечно же, возможность показать себя! Каждую выставку украшают экспозиции конкурсных работ. Вы сможете полюбоваться детскими и юношескими работами конкурса «Подарок маме» или окунуться в мир кукольных домиков, представленных на конкурс «Мой маленький мир».

афиша выставок, афиша питер, Санкт-Петербург, рождество, подарок, афиша рукодельных выставок, ярмарка, хэнд мейд

А еще компании «Формула Рукоделия» и журналу «Formula Рукоделия» в этом году исполняется 10 лет. Поэтому еще один конкурс будет посвящен юбилею компании. Подробную информацию о конкурсах и о том, как в них поучаствовать, можно найти на сайте разделе «Мероприятия и конкурсы». В честь юбилея «Формулы Рукоделия» вас также ждут забавные флешмобы, рукодельный квест – и много других интересных мероприятий!

В рамках международной выставки-продажи «Формула Рукоделия Москва. Весна 2019» мы представим специальный проект «Самарский гипюр Ольги Якуниной», мастера по филейно-гипюрной вышивке. Также вас ждет выставка флористических коллажей от студии «Цветочная мастерская». Вы увидите, как обычные цветы и листья превращаются в живописные полотна – натюрморты, пейзажи, абстракции. Авторская экспозиция миниатюрных текстильных кукол Ирины Верхградской не оставит вас равнодушными. В каждой работе спрятана своя история, которую можно читать как книгу.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Тедди-Лисичка в винтажном стиле. Мастер-класс Ольги Лукьяновой (Смекаловой)

Обязательно загляните на стенд журнала «Formula Рукоделия» справа от сцены, там разместится удивительная экспозиция художника Таисии Ковалевой, которая вышивает «свободной гладью» портреты знаменитостей. Например, вы сможете увидеть капитана Кусто, Юрия Никулина и даже Марфушу из киносказки «Морозко»! Также на стенде вас ждут мастер-классы от редакции журнала и приглашенных мастеров, презентация нового выпуска журнала, встречи с дизайнерами, фотозона и розыгрыш призов от участников выставки.
В очередной раз на выставке будут подведены итоги ежегодного конкурса индустрии рукоделия «Золотая пуговица». Вы сможете узнать, какие производители, дизайнеры и мастера получили высшую оценку у российских рукодельниц! Церемония награждения состоится 16 февраля в 16:00.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Осенняя ярмарка изделий ручной работы ArtFlection

Каждую выставку на творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» проходит более 300 мастер-классов для всей семьи. Для детей также оборудована специальная детская площадка, где можно посетить мастер-классы или просто поиграть со сверстниками и аниматорами. И, конечно, вы сможете поучаствовать в благотворительных проектах «Сада добрых дел» – например, приобрести билет беспроигрышной лотереи или авторские работы. Благотворительный фонд «Чистое небо», партнер проекта, готовит специальную программу, а собранные средства будут направлены на поддержку и лечение детей.

А чтобы отдохнуть от впечатлений можно заглянуть на площадку специального проекта «Вкусный handmade» – там есть не только стенды, посвященные кулинарии и фуд-дизайну, но и ресторанный дворик, где можно попробовать необычную еду, приготовленную с любовью и фантазией.

А еще на 17 февраля мы подведем итоги нашего большого вышивального флешмоба «Флаг Рукоделия»! Больше 600 вышитых бабочек со всех концов России мы собрали в единое полотно — и готовы поднять его как символ того, что рукоделие объединяет. Так что подходите к сцене в 13-00 и, конечно, вы сможете подробно рассмотреть флаг все дни выставки.

Выставка «Формула Рукоделия» – настоящий праздник для тех, кто влюблен в рукоделие, кто хочет украсить свою жизнь и почерпнуть новые идеи. Так что давайте вместе создавать красивые вещи, наполненные теплом и любовью! Приходите на выставку и раскройте секрет идеального хобби!

Организаторы

Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1
Дата и время: 14-16 февраля с 10 до 19 часов, 17 февраля с 10 до 17 часов 2019 года.

О компании

Компания «Формула рукоделия» с 2009 года разрабатывает и реализует проекты в индустрии рукоделия, творческого хобби и созидательного досуга. Выставка «Формула Рукоделия» — это творческая коммуникационная площадка: объединяющая деловую среду индустрии рукоделия и конечного потребителя; прививающая обществу потребность в созидательном и полезном времяпрепровождении; передающая знания и новые подходы в индустрии рукоделия.

Официальный сайт

Группа «Формула рукоделия» в социальных сетях

ФБ

ВК

Ок

Инста

Ютуб

Информация для контактов

E-mail: info@formularukodeliya.ru

Телефон: +7 (495) 984-08-77

афиша выставок, афиша питер, Санкт-Петербург, рождество, подарок, афиша рукодельных выставок, ярмарка, хэнд мейд

Поделись с друзьями в социальных сетях!