Формула Рукоделия Москва. Зима 2020

Даты проведения и часы работы:

18-19 декабря 2020 г. с 10:00 до 20:00

20 декабря 2020 г. с 10:00 до 18:00

Место проведения:

Москва, м. Тульская, Дубининская улица, 71,

стр.5 (Event hall Даниловский)

Новый год – самая творческая пора года! О рукоделии вспоминают даже те, кто уже сто лет не брал в руки ножницы или иголку. А если нужны идеи – то для этого существует «Формула Рукоделия»! Наш девиз – «Всё для праздничного настроения!».

Главная тема зимнего мероприятия – «Созвездие желаний». Издавна люди верили, что звезда может исполнить заветную мечту, а предстоящие новогодние праздники – самое время мечтать и исполнять чьи-то мечты! И «Формула Рукоделия» – мероприятие для тех, кто любит исполнять мечты своими руками, вкладывать светлые чувства и любовь в каждый стежок, в каждую связанную петлю или пришитую бусинку!

Зимняя «Формула Рукоделия» – это Новый Год на каждом стенде! Компании-производители, магазины, творческие мастерские, дизайнеры и мастера, издательства, учебные центры представят готовые авторские работы, книги и материалы для самых разных видов рукоделия – от популярных до редких, от современных до народных.

Только у нас в одном павильоне будет собрано около 300 компаний-участников: магазинов, творческих мастерских, интернет-магазинов, дизайнеров и мастеров, издательств, учебных центров, которые представят готовые авторские работы и материалы для новогоднего декора, книги и много-много всего для различных видов рукоделия.

Формула Рукоделия Москва. Зима 2020

На мероприятии вас ждут:

— подарки к любимому празднику – одежда, теплые зимние аксессуары (шапки, варежки, сумки и многое другое), украшения для интерьера (новогодние и не только!), самые необычные елочные игрушки, авторская бижутерия, натуральная косметика – и еще множество самых необычных подарков.

— материалы для вашего хобби – самые красивые и необычные материалы для творчества и рукоделия, объединенные темой Нового года. Для новичков и для профессионалов, для детей и взрослых!

— новые идеи для творчества – многие гости ходят по выставке с мыслью «а я тоже так смогу». Сможете – и прекрасно! Получите заряд вдохновения – и используйте его в своем собственном творчестве. На каждом стенде вас ждет доброжелательная, праздничная атмосфера, подробные консультации – и море свежих идей для декора к любимому празднику.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Скидка 15% на книги из раздела «Педагогика и воспитание»

Формула Рукоделия Москва. Зима 2020

На творческой площадке клуба «Формула Рукоделия» пройдет более 200 разнообразных мастер-классов по различным видам рукоделия.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Скидка 15% на книги из раздела «Педагогика и воспитание»

На каждом зимнем мероприятии «Формула Рукоделия» организует творческие конкурсы, так что следите за обновлениями – и готовьтесь поразить гостей своим мастерством! Конкурсы будут не только для взрослых, но и для детей! Ну а победителей будут выбирать гости выставки путем голосования. А также гостям мероприятия представится уникальная возможность познакомиться с авторскими экспозициями.

Новый год – не только самый уютный, но и самый вкусный праздник! Специальный проект «Вкусный handmade» – это ресторанный дворик, где вы сможете расширить свой кулинарный кругозор, а еще – целый ряд стендов, где вас ждет шоколад, натуральные чаи и травяные сборы, грибы, ягоды, варенье, пряники, натуральный мед, авторские сладости и экологически чистые продукты к новогоднему столу! А кроме этого – аксессуары для кухни – например, авторские формы для пряников, формы и фигурные скалки для выпечки и многое другое.

На сцене вас ждут выступление творческих коллективов, дефиле, конкурсы и розыгрыши призов от участников выставки. Также обязательно сфотографируйтесь в нашей звёздной фотозоне, не забудьте посмотреть авторские экспозиции и проголосовать за конкурсные работы! На стенде редакции журнала «Formula Рукоделия» вас также ждет рукодельный

А еще у новогодней «Формулы Рукоделия» появилась своя традиция: «Карнавал-парад»! Карнавальный костюм… столько труда, столько фантазии – и так редко удается окунуться в сказку и снова почувствоваться себя принцессой, драконом, пиратом… да даже бабой-ягой! А ведь карнавал помогает нам по-новому взглянуть на себя самих, понять, что среди скучных серых будней таится волшебство. Ждем всех возле сцены в субботу, 19 декабря в 17 часов. Участники карнавала получат памятные подарки и сувениры от партнёров.

Ждем вас! «Формула Рукоделия» – праздник под счастливой звездой.

Поделись с друзьями в социальных сетях!