«ФОРМУЛА» в новом формате!

На выставке «Формула Рукоделия» не будет единого пространства. Наше мероприятие займет часть второго этажа в торговом центре «РМ». Все участники будут стоять в небольших павильонах — по сути, в магазинах торгового центра.

Сейчас у нас запланировано 24 павильона.
Чтобы узнать, что в них — обратите внимание на цветовую маркировку на схеме.

🧶 Зелёные павильоны – это материалы для творчества!
Алмазная мозаика, вязание, бисер и бусины, ткани, краски, материалы для декора, для изготовления кукол и игрушек… Кто любит сам мастерить – ориентируйтесь на зеленый цвет!

🪡  Желтый павильон – для тех, кто вышивает. На самом деле и в зелёных есть много товаров, которые пригодятся вышивальщице.
Также много вышивки, в том числе наборы РИОЛИС, будет представлено в магазине «Формула Рукоделия», который тоже приедет на выставку.

🎨 Голубые павильоны — это авторские работы! Игрушки, керамика, украшения, авторская одежда, сумки, шапочки и варежки, домашний текстиль, мыло и натуральная косметика… Если вы сами мастерите, то тоже не проходите мимо, ведь на каждом стенде вы найдете свежие и интересные идеи к Новому году.

🍰  Розовые павильоны – это всякие вкусные вещи!
Там вы можете найти мёд, домашние соленья, сладости всех сортов, чаи, кофе, великолепные авторские сыры (мы пробовали и вам советуем))).

Ну а с зелено-голубыми всё очевидно, там стоят и мастера, и магазины с материалами.

✅ МАСТЕР-КЛАССЫ расположены в павильонах 6 и 7 (темно-голубые), рядом с ними находятся также Оргкомитет и гардероб.
✅ ЛОТЕРЕЯ-КВЕСТ и стенд редакции журнала «Formula Рукоделия» находятся в павильоне №81 (темно-голубой в верхней части схемы).

⚠️ ВНИМАНИЕ! На 2 этаже расположены и другие магазины, не относящиеся к «Формуле Рукоделия». Все наши павильоны будут отмечены специальной маркировкой.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  52-я выставка-ярмарка "Блошиный рынок"

😷 По поводу QR-кодов: если ситуация с коронавирусом кардинально не изменится в ближайшую неделю, то для прохода на выставку достаточно будет обычной маски.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Всероссийский музей декоративного искусства в День города!

Зимняя выставка «Формула Рукоделия» будет проходить в торговом центре «РМ» рядом с метро ВДНХ — слева от центрального входа ВДНХ (1-ая останкинская, д.55) с 9 по 12 декабря!

Поделись с друзьями в социальных сетях!