
76-й Антикварный маркет «Блошинка», который недавно прошёл в Москве, произвёл настоящий фурор среди любителей старины и коллекционеров.
На «Блошинке» были представлены редкие экземпляры антикварного фарфора, старинное кружево и вышивка, которые могут добавить изысканности любому интерьеру. Удивительные светильники и предметы декора, найденные там, способны были изменить атмосферу в любом пространстве.
Организаторы маркета подготовили настоящий клад для коллекционеров. На «Блошинке» можно было найти живопись и графику, которые стали украшением любого дома, а также редкие книги и открытки, сохраняющие память о прошлом. Изысканные ювелирные изделия, старинные куклы и игрушки, хрусталь и стекло восхищали своей красотой и мастерством исполнения.
Особого внимания заслуживали частные коллекции, такие как «Хрустальный замок», «Ножи и утки», коллекция Натальи Боринец, «Лайт Винтаж» и «Золотой Орион».
Каждый посетитель «Блошинки» смог погрузиться в атмосферу прошедших эпох и открыть для себя нечто совершенно необыкновенное.
Информационный релиз подготовлен по материалам из свободных источников интернет.
Фото: предоставлены организаторами выставки по запросу masterjournal.ru