Handmade Oxford 2021 - международный фестиваль современного искусства. Великобритания

Международный фестиваль современного искусства — выставка Handmade Oxford 2021 проводится c 16 по 19 сентября в городе Оксфорд, Великобритания.

Компания Handmade in Britain рада вернуться на потрясающие территории садов Waterperry Gardens, которые хорошо известны тем, что в течение 40 лет ( 1977–2016) принимали Art in Action, а также Handmade Oxford — Международный фестиваль современного искусства.

Выставка Handmade Oxford, проходящая в течение четырех дней с четверга 16 по воскресенье 19 сентября 2021 года, продолжает отмечать исключительное мастерство более 200 международных и британских производителей, работающих в самых разных областях: от керамики, стекла и ювелирных изделий до печати, скульптуры и дерева.

Фестиваль, который станет изюминкой как для коллекционеров произведений искусства, так и для любителей ремесел, приветствует признанных и востребованных экспонентов, демонстрирующих свои последние коллекции, а также новаторских производителей и тщательно отобранных производителей продуктов питания. Помимо встречи с мастерами, посетители будут приглашены принять участие в насыщенной программе семинаров, демонстрациях часовых мастеров и исследовать прекрасные декоративные сады Waterperry.

Экспоненты 

В настоящее время мы принимаем заявки от дизайнеров, заинтересованных в участии в выставке. Пожалуйста , НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ , чтобы применить онлайн форму заявки. Обратите внимание, что мы не можем принимать заявки по почте или телефону.

Посетители

Билеты будут доступны для покупки в июне 2021 года. Если вам не вернули билеты на мероприятие 2020 года, ваши билеты останутся действительными на мероприятие этого года. Мы свяжемся с вами для уточнения деталей в июне.

Поделись с друзьями в социальных сетях!