РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ART-ЯРМАРКА ПОДАРКОВ «HAPPY MARKET»!

Совсем скоро в наши окна постучится Новый Год, и хоть на улице уже наступили холода и морозы, это вовсе не повод сидеть дома.

Наступает пора покупок новогодних подарков своим родным и близким. В этом вам поможет ярмарка «HAPPY MARKET», которая состоится 16-17 декабря в культурном центре “ЗИЛ” !

На ярмарке будут представлены самые качественные, разнообразные, небанальные, актуальные, сделанные в ручную и с любовью изделия.

ручная работа, анонс, выставка, хеппи маркет, ярмарка, хэнд мейд

Для детей и взрослых будет организованы творческие мастер-классы. Изготовление новогодних веночков из натуральной ели, изготовление открыток, витражная роспись, шитье елочных украшений, снеговиков, а также мастер-класс по художественному плетению всевозможных косичек и многое другое.

В зоне фудкорта можно будет согреться пряными горячими напитками и угоститься всевозможными сладостями и горячими блюдами.

В рамках данного проекта будет организована акция сбора помощи, приюту для собак «GetDog»! Любой желающий сможет подарить частичку своей заботы подопечным приюта, а может быть и обрести верного друга для всей семьи.

ручная работа, анонс, выставка, хеппи маркет, ярмарка, хэнд мейд

Получите возможность порадовать себя и своих близких чудесным настроением, уютной творческой атмосферой и эксклюзивными подарками и предновогодним послевкусием.

На маркете будет разыгран приз, огромная корзина подарков от наших мастеров! Участие в розыгрыше может принять любой желающий! Условия участия будут анонсированы в наших группах! Не упустите возможность получить главный приз нашего маркета!!!

Для гостей вход на маркет СВОБОДНЫЙ! Ищите нас в «Колонном зале», культурного центра «ЗИЛ»! г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1
Время проведение мероприятия с 12:00 до 20:00.

Если вы хотите стать участником ярмарки, представить свои работы на данном мероприятии, присылайте заявку на почту: happymarket.hm@gmail.com
ВК
ФБ

ручная работа, анонс, выставка, хеппи маркет, ярмарка, хэнд мейд

Поделись с друзьями в социальных сетях!