Арт-Ярмарка Happy Market!18-19 ноября на дизайн-заводе «Флакон»

На дизайн-заводе «Флакон» в пространстве «Куб» пройдет арт-ярмарка Happy Market 18-19 ноября!

Вы окунетесь в увлекательную атмосферу праздника, тепла и хорошего настроения! Вас ждет множество платных и бесплатных мастер-классов для детей и взрослых.

Вы сможете посетить бесплатный мастер-класс по масляной живописи, шитью елочных украшений, мастер-класс по росписи керамики, деревянных заготовок, скрапбукинг открыток и не только.

Традиционно на маркете будет представлен большой ассортимент одежды, дизайнерских аксессуаров, украшений, предметы интерьера, детские изделия ручной работы, игрушки, вязаные изделия от молодых дизайнеров и много еще интересного.

В рамках проекта Happy Market будет организована выставка-раздача щенков из муниципального приюта для собак в Химках GetDog!

Два дня вас будут ждать самые красивые, милые щенки. Мальчики и девочки, скромные и смелые, ласковые и все в поисках дома настоящего.

Проголодавшись, вы сможете посетить зону фуд-корта и полакомиться вкусными угощениями от партнеров ярмарки, которые подготовят все самое свежее, вкусное и необычное к вашему приходу!

Получите возможность порадовать себя и своих близких чудесным настроением, уютной творческой атмосферой и эксклюзивными подарками.

Для гостей вход на маркет СВОБОДНЫЙ.

Время проведение мероприятия с 12:00 до 20:00.

Если вы хотите стать участником фестиваля, представить свои работы на данном мероприятии, присылайте заявку на почту:

happymarket.hm@gmail.com

Подробнее – в группе 

Поделись с друзьями в социальных сетях!