Happy market приглашает подготовиться к летнему сезону

Адрес: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36,

дизайн-квартал «Флакон», пространство «Маркет».

Время: 12:00 — 20:00

Несмотря на затяжной холодный период каждый из нас свято верит в наступление самого вдохновляющего, желанного и мотивирующего времени года — лета. Подготовиться к нему основательно и по всем направлениям можно 22 и 23 мая 2021 года на арт-ярмарке Happy market, которая будет проходить в дизайн-квартале Флакон.

Тематика маркета будет посвящена подготовке к летнему сезону. На площадке соберутся маленькие мастерские с нетиражным изделиями, мастера с уникальными товарами ручной работы и молодые дизайнеры, которые не боятся смелых экспериментов. Приобрести можно будет всё, что нужно для лета и создания красоты, уюта и внутренней гармонии: яркую бижутерию, дизайнерскую посуду, минималистичную керамику, оригинальную сезонную одежду и натуральную косметику.

Для тех, кто ходит на ярмарки не только за покупками, но и за преображением, будет работать бьюти-зона с опытными стилистами и визажистами, которые позаботятся не только о трендовых нарядах, но и о здоровом цвете лица. Посетить консультации и сделать мейкап можно будет бесплатно в течение двух дней работы мероприятия.

На маркете можно будет приобщиться к искусству Резин Арт – это техника рисования картин эпоксидной смолой путем заливки и смешивания разных цветов, которая сейчас невероятно популярна. Освоить его можно будет на творческих занятиях под руководством художника Елены Прислупской, которая проведет мастер-классы по созданию картин и панно, изготовлению часов, бижутерии и брелоков.

Вход на маркет свободный, подробнее на www.happymarket.moscow.

Поделись с друзьями в социальных сетях!