ХХVI Международная выставка «Рукоделие. Бизнес & Хобби» *

ХХVI Международная выставка «Рукоделие. Бизнес & Хобби» для удобства экспонентов и посетителей распределена на такие тематические аллеи, как «Хобби маркет», «Волшебный бисер», «Фелтинг и Арт текстиль», «Связано с любовью», «Печворк» и «Арт хендмейд».

Главная торговая площадка выставки «Хобби маркет» отведена для оптово-розничных компаний-производителей и магазинов товаров для рукоделия и творчества для презентации, обзора новинок современного рынка рукоделия, а также продаж широкого спектра материалов, аксессуаров и инструменты для различных направлений хобби.

В зонах «Волшебный бисер», «Фелтинг и Арт текстиль», «Связано с любовью», «Печворк» и «Арт хендмейд» мастера и дизайнеры представят авторские коллекции украшений, одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус.

Запланировано проведение традиционных и новых конкурсов – конкурс авторской бижутерии «Волшебный бисер», конкурс детского творчества «Волшебный бисер» и другие. Победители среди участников конкурса получают призы от организаторов и партнеров выставки.

Для малого и среднего бизнеса индустрии рукоделия организатором предлагается деловая программа, которая будет включать бизнес-семинары и лекции от информационных бизнес-партнеров, лекции, тренинги, а также мастер-классы от мастеров и творческих студий.

Как всегда, на главной сцене выставки для всех желающих запланирована интересная и увлекательная программа: показы коллекций авторской бижутерии, одежды и аксессуаров мастеров и дизайнеров, выступления творческих коллективов, презентации и многое другое.

Посещение выставки для каждого – это возможность погрузиться в безграничный мир рукоделия, искусства и творчества, познакомиться непосредственно с мастерами и дизайнерами, приобрести понравившиеся работы и множество материалов для рукоделия и хобби.

Ждем вас!

Место проведения: МВЦ, павильон №2-А, г. Киев, Броварской пр-т, 15 (г. Левобережная)

Дата: 1-3 апреля 2022 года.

Часы работы: 01-02 апреля с 10.00 до 19.00; 03 апреля с 10.00 до 17.00

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Комбуча. Чайный гриб. Самая полная энциклопедия рецептов. Ханна Крум, Алекс Лагори

Заявки для участия

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Фестиваль народных мастеров - 2023. Сочи

Подробная информация

* Фото/видео съемка, сделанная посетителями/участниками во время проведения международной выставки «Рукоделие. Бизнес&Хобби» производится с разрешения ООО «Волшебный бисер». Компания оставляет за собой право использовать данные материалы в дальнейшем по своему усмотрению

Поделись с друзьями в социальных сетях!