Итоги маркета «4 сезона»

Маркет «4 сезона» вновь порадовал жителей Москвы.

12 и 13 мая мастера маркета «4 сезона» предложили гостям и жителям столицы еще одну возможность для отдыха, радости и вдохновения.

Малый зал Artplay (м.Чкаловская, ул. Нижняя Сыромятническая дом 10 стр 7) вновь наполнился манящими ароматами выпечки, изысканного кофе, чая, ягодного морса и лимонада, легкой атмосферой творчества, удивительными изделиями талантливых мастеров и, конечно, улыбками посетителей.

Итоги маркета «4 сезона»

Мастера привезли красивейшие летние коллекции сезонных украшений и дизайнерской одежды, натуральную косметику и сладости, авторские аксессуары, экзотические фрукты, вкусный сыр для гостей, и, конечно, отличную музыку.

А еще авторскую посуду, аксессуары для дома, домашнее печенье, бездрожжеваую эко-выпечку, взбитые медовые муссы, шкатулки, handmade-сумки, значки и многое-многое другое.
И, конечно же, серия полюбивших мастер-классов на интересные и актуальные темы для желающих раскрыть свой творческий потенциал.

Итоги маркета «4 сезона»

25 мастер-классов прошли в субботу и воскресенье с утра до вечера — гости маркета учились делать флорариумы и акварельные зарисовки, создавать забавных монстриков, ювелирные изделия, составлять композиции из живых цветов, а также парфюмерные композиции, в общем, в полном смысле слова «предавались творчеству».

Организаторы надеются, что эти выходные, проведенные на маркете, наполнят всех позитивными эмоциями и зарядят позитивом на всю рабочую неделю.

Итоги маркета «4 сезона»

О дате следующего маркета «4 сезона» мы сообщим дополнительно. Следите за новостями здесь

Поделись с друзьями в социальных сетях!