Итоги 30-го юбилейного международного специализированного выставочного проекта «Подарки. Осень 2018» - «Новый год Экспо» - «houseware expo / посуда, товары для дома» - «Бижутерия и аксессуары» - «Fashion Jewellery» - «Moscow clock and watch» - «Индустрия торжества».

Участие в проекте «Подарки» лучшее продвижение вашей продукции по российской федерации и СНГ!
с 18 по 20 сентября 2018 года в Москве, на лучшей площадке страны в выставочном комплексе «гостиный двор» торжественно с большим успехом прошел крупнейший в россии и восточной европе 30-й юбилейный международный специализированный выставочный проект «Подарки. Осень 2018» — «Новый год Экспо» — «houseware expo / посуда, товары для дома» — «Бижутерия и аксессуары» — «Fashion Jewellery» — «Moscow clock and watch» — «Индустрия торжества».

Выставочный проект традиционно предоставил уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

Этой осенью ведущие наряду с производителями и поставщиками мастера и ремесленники представили весь ассортимент подарков, сувениров, предметов интерьера, декора, посуды, бизнес-сувениров, корпоративных подарков, новогодней и праздничной продукции, ёлок и ёлочных украшений, бижутерии и аксессуаров, ювелирных украшений, часов, товаров для организации и проведения торжеств.

Благодаря широкой рекламной кампании выставочного проекта «подарки. Осень 2018» на телевидении, радио, в 120 специализированных интернет-порталах и журналах, на страницах поисковых систем и сайтах их партнеров, наружной рекламе, рассылке более 600.000 приглашений по России и странам СНГ представителям индустрии и правительству, телемаркетингу среди специалистов-заказчиков, представителей торговых сетей, оптовых компаний, директоров магазинов, и других видов рекламы, в выставочном проекте приняли участие 602 компании, из них 150 новые, и 30 180 специалистов-посетителей, из них более 7 500 новые, впервые посетившие выставочный проект. Площадь выставочного проекта составила 12 800 кв.м.

В объединенном выставочном проекте «Подарки. Осень 2018» ведущие российские и зарубежные компании представили новейшую продукцию из 24 стран: Россия, Германия, Италия, Испания, Франция, Швейцария, Великобритания, Польша, Чехия, Нидерланды, Израиль, Кипр, США, Австралия, Иран, Китай, Гонконг, Южная Корея, Таиланд, Тайвань, Индия, Туркменистан, Украина и Республика Беларусь. Были организованы коллективные экспозиции из Ульяновской, Саратовской и Ивановской областей и Республики Крым.

На выставочном проекте было зарегистрировано 30 180 посетителей-специалистов, из них: 7 800 представителей торговых оптово-закупочных компаний, 2 640 представителей торговых сетей, 4 670 корпоративных клиентов, 12 800 директоров магазинов, 1 060 рекламных агентств, 370 дизайнеров интерьера. Согласно данным регистрации выставочный проект «Подарки. Осень 2018» впервые посетили представители 840 новых компаний смежных отраслей.

Выставка «Подарки» включает в себя салон «Предметы Интерьера», в котором представлено всё многообразие ассортимента: сувениры народов мира, подарки и сувениры для оформления интерьера, декоративные изделия из керамики, стекла, фарфора, серебра, бронзы, кожи, дерева, текстиля и других материалов, предметы интерьера в стиле ретро, этнические предметы декора, вазы, статуэтки, сувенирное оружие, шкатулки, декоративная мебель, часы, фитодизайн, картины, художественные репродукции, постеры, гобелены, ковры ручной работы, световое оформление, камины, статуи, фигуры для сада, декоративные рыцари и доспехи, художественная ковка, эко-подарки (натуральная косметика, мыло ручной работы, предметы интерьера и декор из натуральных и экологичных материалов), гастрономические подарки (фруктовые и шоколадные букеты, фонтаны, алкогольные, кофейные и чайные наборы), hand made подарки и сувениры, наборы для творчества и хобби и многое другое.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  IV Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия»

На выставке «Новый Год Экспо» ведущие производители и поставщики представляют широкий ассортимент новогодней и праздничной продукции: искусственные ели, ёлочные игрушки и украшения, праздничные декорации для оформления интерьера и витрин магазинов, карнавальные костюмы и аксессуары, пиротехнику, световое оформление (электрогирлянды, иллюминации), посуду и декор стола, аксессуары с новогодней символикой, символ года в виде фигурок и игрушек, услуги праздничных агентств и другое.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  25-я выставка-ярмарка «Бижутерия от винтажа до наших дней

На выставке «Houseware Expo / Посуда, Товары Для Дома» представлен широкий ассортимент посуды, предметов сервировки и украшения стола, столовые приборы, чайные, кофейные, столовые сервизы, текстиль для дома, товары для кухни, предметы интерьера, флористические украшения, осветительные приборы и многое другое.

На выставке «Бижутерия И Аксессуары» — «Fashion Jewellery» представлены главные тренды грядущего сезона, бижутерия из серебра, бронзы, меди, металла, дерева, пластика, кости, стекла; эксклюзивные и повседневные украшения, мужская, женская и детская бижутерия, аксессуары для волос, часы, шарфы, шали, платки, палантины, перчатки, ремни, сумки, вечерние клатчи, кожгалантерея, аксессуары из кожи и меха, из искусственных и живых цветов, головные уборы, зонты, косметички, упаковка для украшений и аксессуаров, изделия, производимые под заказ, и многое другое.

На выставке «Moscow Clock And Watch» ведущие российские производители и поставщики представляют разнообразную продукцию: часы настенные, настольные, каминные, напольные, с кукушкой, электронные, механические, кварцевые, наручные женские и мужские классические, ювелирные, спортивные и карманные часы.

География посещения выставочного проекта очень широкая, на выставки приехали специалисты из 214 городов России, стран СНГ и зарубежья.

С отзывами участников выставки «Подарки. Осень 2018» можно ознакомиться в видеорепортаже здесь.

С отзывами участников выставки «Подарки. Осень 2017» можно ознакомиться в видеорепортаже здесь.

С отзывами участников выставки «Подарки. Весна 2017» можно ознакомиться в видеорепортаже здесь.

Выставочный проект проходит при поддержке Правительства Москвы Департамента торговли и услуг города Москвы. Организаторы выставочного проекта являются членами Московской торгово-промышленной палаты.

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет выставки по телефону (495) 729-31-38, 972-48-31. www.gifts-expo.com

Приглашаем Вашу компанию принять участие в выставочном проекте «Подарки. Осень 2018» — «Новый год Экспо» — «houseware expo / посуда, товары для дома» — «Бижутерия и аксессуары» — «Fashion Jewellery» — «Moscow clock and watch» — «Индустрия торжества», весной — с 12 по 14 марта 2019 года и осенью — с 17 по 20 сентября 2019 года, в Москве, выставочном комплексе «Гостиный двор»!

Выберите лучший стенд на главном проекте отрасли!

Поделись с друзьями в социальных сетях!