Итоги фестиваля моды и красоты Fashion Beauty Week. г. Кострома

УРАААА!!! Наконец-то Неделя моды в Костроме состоялась!

26-27 октября она состоялась благодаря вам, мои друзья, благодаря нашей Костроме и ее жителям. Команда более 300 человек объединилась и сделала двухдневное мероприятие включающее в себя 7 событий, на которые пришли более 600 человек нашего города и гостей из других городов.

Итоги фестиваля моды и красоты Fashion Beauty Week. г. Кострома

Это было бизнес-обучение, спасибо нашим спикерам: Анне Кругловой, Елене Ласкавой, Николаю Бреславцу, Ольге Казниной, Танзиле Гариповой, Юлии Вербицкой. Многие подходили ко мне после обучения и благодарили за то, что им посчастливилось побывать на этом мероприятии. Спикеры рассказывали о том, как правильно нужно вести свой бизнес, быть успешном в России и на мировом рынке, как правильно вести его с юридической стороны, как правильно разговаривать, строить систему, и, я думаю, каждый, кто смог услышать хоть часть этого обучения, сможет применить этот навык в своей работе и быть еще более успешнее.

Вечером наш зал произвел фурор для всех гостей. Первый день мы совместно с Костромским государственным университетом и кафедрой дизайна, технологии, материаловедения и экспертизы потребительских товаров, открыли полуфиналом регионального конкурса «РУССКИЙ СИЛУЭТ». Выступали 14 молодых дизайнеров до 30 лет. Экспертное жюри от КГУ выбрало одного представителя от Костромы, который поедет в Москву на финал «Русского силуэта» и им оказалась Анна Соколова.

Итоги фестиваля моды и красоты Fashion Beauty Week. г. Кострома

В этот день же прошел конкурс стилистов. Было 8 команд-участников, которые должны были подготовить комплексный образ взрослой модели в авангардном стиле. Победителем стала стилист-парикмахер, тренер салона «Академия красоты», салона «XL» Екатерина Клейцова.

Во второй день Фестиваль был еще более насыщенный, потому что вечером выступало уже 16 дизайнеров детской и взрослой моды.
Всех гостей ждал вкусный фуршет от ресторана VOLGA, экстравагантные показы коллекций дизайнеров. Прямо на месте, в шоурумах, наши гости могли приобрести дизайнерские вещи. Многие ушли с ювелирными изделиями , платьями , куртками, пиджаками, шубами.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Ювелирная выставка «Сокровища Петербурга» во двореце Безбородко. 23-26 августа 2018 года

Итоги фестиваля моды и красоты Fashion Beauty Week. г. Кострома

Во второй день подвели итоги конкурса фотографов , условием которого было подготовить профессиональное фото одного или нескольких людей на фоне достопримечательностей Костромы. На портале kostroma.today проходило голосование и мы поздравляем Жанну Козлову с победой, ей достается сертификат на мастер-класс фотографа Надежды Шибиной, который состоится в январе в Костроме.

ЭТО ИНТЕРЕСНО  Шестой межрегиональный Фестиваль гончарного искусства и глиняной игрушки «Сказки деда Филимона»

Спасибо-спасибо-спасибо! Благодарю-благодарю-благодарю!
Вы — моя команда, моя семья! Благодаря вкладу каждого из вас это супер-классное шоу состоялось!

Итоги фестиваля моды и красоты Fashion Beauty Week. г. Кострома

И самое главное, что я не встречала ни на одном мероприятии, а мы это сделали! У нас был третий день Фестиваля , когда мы собрались на чаепитие всей нашей дружной командой с вкусным тортиком от студии CakeArt в ресторане Волга.

Наши любимые фотографы Ольга Краснова, Андрей Филиппов, Ольга Чёкотова,Евгения Шарапина, Надежда Ласточкина, Карина Зайцева, Sk Grey уже начали присылать фотографии с мероприятия, но будут еще.

Поделись с друзьями в социальных сетях!